Религия, вера

Погряз народ в неверии и разврате ???Кого винить и что делать ???

Это политика геноцида.. своего же правительства..
Александр Похомов
Лучший ответ
Уйти в тайгу, чтоб ничего не видеть
Джаба Хат
Себя вини.
Или ты не народ???)
Павел Дурыгин
Александр Иващенко чем я виноват , видя как в телевизоре заходится смехом публика на концертах петросяна или гальцева ???
относиться каждому к себе с уважением) ) и все будет нормально. . ну а пока человек не может уважать себя, как он может уважать соседа)
Александр Иващенко ведь можно уважать себя и не уважать соседа и наоборот (((
Начать с себя. Ищите истину в Библии. Хорошенько изучите её. И узнаете, что такое хорошо и что такое плохо.
Александр Иващенко да я не осебе---почему сразу в ? видят личностный фактор ?? иногда даже в риторическом вопросе (((
Стяжи мирный дух и вокруг тебя спасуться тысячи!
Мне разврат нравится!
А верить не в кого, и не во что - всё вокруг состоит из лжи и фальши!
Александр Иващенко неверие---тоже вера , только со знаком ------
ДА, ЭТО ТАК! винить надо ГЛУПЫХ ПОПОВ, которые обманули людей .ОНИ ПОВЕЛИ ЛЮДЕЙ ПО ШИРОКОМУ ПУТИ, на котором люди становятся ПОДОБНЫМИ СТАДУ ЖИВОТНЫХ И ЖИВУТ, КАК ЖИВОТНЫЕ. что делать? ИДТИ ПО УЗКОМУ ПУТИ - ПОКА НЕ ПОЗДНО! ЭТОТ ПУТЬ - ИИСУС ХРИСТОС! а чтобы идти по этому пути - НАДО СТАТЬ ЕГО УЧЕНИКОМ. другого выхода из этой ситуации - НЕТ.
Тологонов Эмил
Иакова 1:14,15 - "Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. 15 Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть. "
В разврате погрязли далеко не все, и это не имеет отношения к вере.
Ermek Mukashev
Александр Иващенко а в неверии----ведь это главное в вопросе
Ну.... инопланетян, разумеется... Потому как сам то народ - он белый, пушистый и доверчивый...