Религия, вера

В Иране (да и не только) все единодушны по вопросам религии? Весь народ убежден и не сомневается? Атеистов нету...

Наверняка есть сомневающиеся. Они просто помалкивают - страшно, блин... .
В средневековой Европе под угрозой сожжения тоже все до одного внешне были ревностными христианами. А потом - ничего, все встало на свои места. И до Ирана рано или поздно дело дойдет. Образование, культуру, просвещение, остановить невозможно, это как река, как наводнение, сметающее все плотины.
Любовь Лукьянова
Лучший ответ
А вот при ГПУ и КГБ в Союзе оставались верующие. Атики - трусливый народец, прогибаются под любую власть. Что мы, в принципе, видим и ныне в России.
Правильно! Нужно их захватить и привить им православие.
Vladimir Dyuzhikov
так там власть кнута в полной мере!)))) Такую бы и сдесь видеть желание есть у многих мракобесов!))))) Будут демонов и бесов изгонять!))))))
к вышесказоному добавлю, што там и промыффка помощнее, с деццтва мозги полощуть. и свободная мысль там нифпочоце.
везде есть отрицающие Бога, только об этом не принято говорить, страна теократическая, а у нас с этим делом пока хорошо, свобода слова
есть только скрытые, бояться что их как нибудь чудовищно убьют
Алексей Громов
Да, что там говорить - неандертальцы и всё тут.
1а таки плохо живут? 2чтоб так нам жить! 3по уголовным понятиям, таки на газе и жкх нас имеют
Рая Молдашева
По данным организации International Antioch Ministries (IAM), в Иране резко возрос спрос на Священное Писание из-за большого числа новообращенных. Существующие на сегодняшний день возможности не обеспечивают растущий спрос. Число сочувствующих христианству этнических мусульман в Иране оценивается цифрами от 500 тысяч до 1 млн. Большое число телезрителей миссионерских каналов и Библий не может быть объяснено большим количеством уже проживающих в Иране традиционных христиан. Всего в Иране проживает около 250 тыс. армян и около 100 тыс. ассирийцев-христиан. Такое относительное малое число традиционных христиан в Иране означает, что большинство зрителей миссионерских каналов – это новообращенные или интересующиеся.
http://www.otechestvo.org.ua/main/20108/0224.htm
Альтер Эго
Под страхом смерти чего только не сделаешь.
Андрей Гера
ОТВЕТ УА СЕРГЕЮ http://qa.whyislam.ru/viewtopic.php?p=4465
Ilkin Azizov