Религия, вера
Как люди могут навсегда избавиться от коррупции в правительственных кругах и от угнетения со стороны властей?+
Решит ли проблемы насильственный переворот?
А шо, рубрику Политика заблокировали?
Прежде, чем убрать коррупционную составляющую в перераспределении материальных средств, надо предложить кое-что аналогичное ( законный способ заработка-накопления+ чтоб на пользу шло!) . Почему в средневековой Англии сначала было много разбойников, а затем вдруг они исчезли и вокруг стало множество предприимчивых пиратов с патентами от государства? -Каперство было разрешено государством бывшим разбойникам и грабителям. И пошло на пользу всем. У нас заняться бизнесом невозможно без визита "Алекса от Юстаса" с требованием дани. А дань не платится из честной прибыли. Значит, настоящего бизнеса тут нет и все олигархи- лишь кассиры общака. Нет альтернативы.
Во дают !)))Бога в помощь позовете?)))))
Ирина Шевченко
Нет,что Вы!На Вас надеяться буду).
Русские люди не должны занимать ответственных должностей. На эти должности нужно пригласть таких же, как наши мудрые предки на княжество позвали. Тогда коррупции в России не будет.
„Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами“.
Просто уехать из этой страны, ее не исправишь страну с такими порядками.
Ирина Шевченко
В какую бы страну вы не поехали,правительство будет состоять из несовершенных людей и останется частью политической системы,которой,как этно говорится в Библии,управляет Сатана(1 Иоанна 5:19)
Люди не смогут устранить ни коррупцию, ни угнетения.. Это под силу только Богу, который установил свое правительство и которое в скором будущем начнет править планетой.
"И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно" ( Даниила 2:44).
Насилие не решит, а усугубит положение.
Если разобраться, что приводит к коррупции и агрессии, то можно найти решение данной проблемы.
В основном это недостатки личности, несдержанность, жадность, высокомерие.
Поэтому чтобы излечить общество от коррупции и угнетения, стоит каждому человеку здраво оценить свой внутренний мир и принять соответствующие действия по их изменению.
Я занимаюсь Сахаджа йогой и это помогает мне видеть свои недостатки и исправлять их
Корень всех зол - сребролюбие... так что вряд ли люди сами избавятся от этого. А переворот ничего не решит... сколько их было и к чему они привели...
разделяете власть и народ. первый шаг к братоубийственной войне. а ведь все просто люди. если тот-же выходец из народа попадет на чиновничий пост где гарантия, что не уподобится предшественнику.