Религия, вера
Почему верующие не эволюционируют? Где они и где мы! (Баттхерт приветствуется!)
Дык мы же от природы, а веруны сляпаны из грязюки, потому статичны, развитие, так сказать, не предусмотренно:))
Дело в том, что эволюция происходит при мышлении а какое у верующих может быть мышление если сам подход к мировоззрению "ВЕРА" - это обман самого себя и принятие любой не проверенной информации за истину.. .
Здесь эволюционирует самая настоящая не адекватность - о каком интелектуальном развитии может идти речь
Когда слепой ведет слепого - не оба ли они упадут в яму. . Ответьте сами себе на вопрос - за кем они идут если их писатель придумал изначальную виновность человека перед творцом. .
подобный бред может придумать только дегенерат у которого ни когда не было детей и который не знает что значит по настоящему быть отцом и заботиться о развитии своего ребенка а не обрекать его на физическое уничтожение.. .
И они после этого называют Бога милосердным и любящим отцом..
Видимо = НЕ хотят повторять судьбу ЛОКОМОТИВА!!! .
И скорей всего судьба Сергея Бодрова, Владислава Галкина и Анатолия Отрадного = ТОЖЕ не нравится. .
=Ну так - В ЧЁМ? должна заключаться эволюция. . -В УСКОРЕНИИ вышеприведенных процессов??))).. т. е. ЭТО = и называеться ЭВОЛЮЦИЕЙ? ?
=Быстрее рожаем детей = БЫСТРЕЕ уходим!!?? -вот СМЫСЛ эволюции??
в чем же эволюция их должна выазится. хвост вырастет или крылья.
Это неверующие ограничены в своём мышлении и суждениях. Видать обезьяний мозг, потомками которого они себя считают не даёт им мыслить. Почитайте "Харун Яхъя" в интернете.
Ольга Русина
Неужели веруны еще какие нибудь книжки читают??
)почитал я ваши коментарии... и скажу что я не настолько глуп чтобы быть атеистом.
Я молчу за тех религиозных фанатиков которые искаверкали суть Библии и сущность великого Бога.
Я говорю за тех верующих кто адекватны в своих действиях и поступают по Библии. .
Я знаю что Библия учит добру, и правильной жизни.. это как энциклопедия жизни.
И к Библии нужно подходить спокойно и серьезно а не фанатично.
Изучая психологию, отмечено что высшая степень развитости личности - ее духовность.
я также не сторонник эволюции, но даже в книгах назван человек homo sapiens (человек смотрящий вверх)
человек разумный всегда искал Творца всего.
И скажу что проблема людей сейчас в том что не хотят думать своей головой а привыкли принимать готовую информации, кем то пережеванную .
Советский союз тоже пытался построить гос-во без Бога, но ничего не получилось. Просто без Бога теряется смысл в нашей жизни.
Это осложнения ПГМ - задержка в развитии