Религия, вера
Почему атеисты иногда "эволюционируют" в верующих перед смертью, а все великие люди всигда принимают Ислам перед ней?
Гагарин не принял
Коля... маразм еще никто не отменял, он и не лечится, к сожалению...
Даже самые лучшие люди не застрахованы от сумасшествия и маразма...
Всю жизнь живу с атеистами, не видел такой эволюции.
Вообще-то не перед смертью, а сразу после. Или не совсем сразу, а лет 200 после (как в случае с Пушкиным и Толстым) , но в последнее время процесс принятия ислама ускорился. Некоторых (как того же Кусто) даже еще и закопать не успеют, а в сети, глядишь, байка уже и пошла. :)
печально.... а все равно там ничего нет...
Все просто. Хотят чтобы одним иудохристианином с их смертью стало меньше))
перед неизбежным, приходит осознание, что жизнь прожита зря. И не помогут не кресты не иконы не 'святые' а только Бог. Ведь все фетиши останутся здесь.
Я вам уже отвечал - чтобы мусульман после их смерти стало хоть на одного меньше. На то они и великие.
Что то ты затупил однако
Ислам принять весьма просто и не требует невероятных усилий и обрядов, а помирать всегда страшно типа.
ну Вы загнули про ислам, какой рожденный в православной семье, но не верующий.. примет ислам-это уж совсем фантастика.. он скорей поверит в Бога -чем черт не шутит вдруг Бог действительно существует и на том свете поможет...
ну, а как ещё верунам свою самооценку поднимать? деградировавшее стадо, ищет оправдания своему растительному существованию. закономерно.
прозревают