и кто только ислам не принимал - из известных!.. .
но! - это как то так выяснялось когда они уже мертвы
Религия, вера
зачем после смерти известные люди неожиданно для всех принимают ислам?
Это мусульмане так значимости добирают.. . Если при жизни известные люди ислам не принимают, так хоть после смерти их туда воткнуть.
"Принять ислам — умереть. Аналогично выражениям «подавиться мацой» , «не дожить до зимы» , «стать героем» , «склеить лыжи/ласты» , «сплести лапти» , «отбросить коньки/тапки» , «надеть белые тапочки» и «слетать в Смоленск». "
Лурка
подло задним числом оформили. .
ИМХО тут другое совсем.. . они приняв ислам сразу умирают.. . не стоит его принимать - дурно закончится!
Самое время-после смерти!)
И многие ученые после смерти становятся верующими.
Черный PR, однако.
Патаму чта все в ЕЖОВЫХ рукавицах!
Им больше по душе муслимский рай с гуриями, чем христианский с арфами.
Ловкость рук и никакого мошенничества.. .
Ведь мертвые сраму не имут и.. .
..делай все что хочешь. .
..с ними...
Ведь мертвые сраму не имут и.. .
..делай все что хочешь. .
..с ними...
72 бабы это все же впечатляет))
про всех незнаю. попробую предположить про Кусто.
поскольку мусульмане против воды (не даром же в пустыне живут) им нужны были серьезные основания чтоб начать добывать нефть со дна моря.
да и постройка искуственных островов в арабских странах требовала наверно оснований. а в коране таких оснований нет, вот и пришлось Кусто припрячь, теперь все что он открыл, по праву принадлежит муслимам, и ниебет что на могиле Кусто крест стоит
Кирилл Александрович
Как ни странно , но арабы были прекрасными мореходами ...
Кирилл Александрович
http://flibusta.net/a/44825
одно не ясно для чего Леонид Ильич Брежнев после смерти ислам принял? ну Сталин понятно
Геннадий Морозов
Лихо!:-))) Аж котлета со рта выскочила... Но кот не зазевался. Теперь из-за этих известных мусульман, макароны уже одни дожёвывать придётся - последняя была:-)))
Да что там люди! Животные начинают слово "Аллах" говорить! Неожиданно для себя! )))
Не нужно тебе писать о религиях и верованиях. Ты еще, пока, находишься в животном состоянии и тебе это, пока не понять! Ни одни НКВДШник не стал человеком разумным!...
Михаил Болотин
и что имеем против НКВД? у меня дед полный кавалер славы в смерше служил .
Anania Martirosyan
ааа
ну наконец то мой персональный обожатель!
отродье недобитых изменников родины млять! ..
:-]
специально для тебя вопрос удаленный -
"расстреливая попов - им же оказывалось благодеяние?
мгновенно им дорогу открывали в рай -
а то не дай бог вдруг они да согрешат?
и царствие небесное им тогда б закрыто
а щас - у них там развлекухи с гуриями
и хоровые пения псалмов
под арфу"
и че ты замолчал недобиток?
:-]
специально для тебя вопрос удаленный -
мгновенно им дорогу открывали в рай -
а то не дай бог вдруг они да согрешат?
и царствие небесное им тогда б закрыто
а щас - у них там развлекухи с гуриями
и хоровые пения псалмов
под арфу"
и че ты замолчал недобиток?
:-]
Это один из глупейших вариантов пропаганды нацеленный на полпу.
"Смотрите, САМ ВЕЛИКИЙ (вставьте известную фамили) делал то-то и то-то". Этот тезис напрямую апеллирует к тем, кому лень думать, а находиться "в одной компании" с известным человеком приятно.
С точки зрения любой нормальной религии (в том числе и ислама) этот способ прямо подпадает под статью "не сотвори себе кумира" и "не уподобляйся". Т. е. это антипропаганда. И я не удивлюсь, если эта пропаганда идет не от мусульман...
Реклама для недалеких.
Меньше читай "Луркоморье" - а то так и свихнуться недолго.