Религия, вера
Где любовь верующих?Тут только атеисты друг друга любят!
Большинство верующих любят, скорее, себя. Декларируют свою любовь к богу, пытаются обратить всех в свою веру, жертвуют деньги попам - все во имя себя и своего "спасения"
в другой категории ...)
Ариф Рамазанов
Классное колечко.Я его на авку хотел поставить))
Не совсем так. Атеисты всех любят.
Ариф Рамазанов
Вообще то да.
Если и атеисты любят друг друга и никому не причиняют зла, помогают и поддерживают в трудные минуты. Бог радуется искренне за них..
Meerim Bolotbekova
Тонкий троллинг, да
От Матфея 7:12
Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.

Забыли вы, что в мире есть любовь, которая и жжёт, и губит
Ариф Рамазанов
Помню я это.
все пройдет.. . и это пройдет...
Екатерина Бабич
ладно, ладно... шучу я... хорошо, что хоть друг друга любите...
А у верующих она к Богу, на людей не распространяется)))
Ариф Рамазанов
Ужос нах.. Почему у меня тогда распространяется?)))
Если не видишь любовь верующих, то и Бога увидить трудно тебе!
Максим Сытый
Это точно
Ариф Рамазанов
Я не могу увидеть того чего нет.
их помидоры завяли, когда Бог сказал не любить никого так, как его)
Ариф Рамазанов
Жостка абламал чилавечиства)))))
Неизвестно Неизвестно
Я ещё не завял
Тут атеисты верующих уже насмерть залюбили. Тут только ленивые ученики остались - это я)) ) и проповедники)))
Ариф Рамазанов
А я вообще всех люблю))
Нет между нами любви у православных (про других даже не интересовалась) и никогда не было, одна ненависть, кто лучше ответит, т. е. ортодоксальнее.
Верующие всю свою любовь потратили на бога, а атеисты раздают людям!)))
А какую вы любовь имеете в виду лизбиянскую и гомосексуальную? Так может вы и правы верующие так любить не умеют. У настоящих верующих любовь чистая почитайте в новом завете какая она должна быть и всё поймёте без вопросов.
Людмила Савенкова
Спасибо, мы уже в Ветхом начитались про эту любовь вашу
Ариф Рамазанов
Я как раз о чистой любви говорю.
Иоанна 13:34 Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. 35 Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь». если друг друга не любят. значит они не верующи
Мы друг друга не любим а скорее уважаем
я знаю, что и антихрист-первый зверь, может любить так, что и у него сердце кровью обливается.... не думайте, я не сатанист.... но я это знаю....
Руслан Поздняков
плохо сейчас барсу)