В Библии написано, что Бог уничтожит с Земли всё зло. Чтобы не быть уничтоженным вместе с этим злым миром и остаться жить в раю на земле, необходимо сделать некоторые приготовления, чтобы спастись.
"Тяжкими смертями умрут они и не будут ни оплаканы, ни похоронены; будут навозом на поверхности земли; мечом и голодом будут истреблены, и трупы их будут пищею птицам небесным и зверям земным. " ( Иеремия 16:4).
"Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый!
День гнева - день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы,
день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен.
И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их как помет. Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли. "(Софония 1:14-18).
Религия, вера
все верующие ждут спасения, а где опасность?
Опасность?) ) Вас могут упеч в ад, если вы верите в эту дурь)).
В головах верующих.
Опасность в том что они думают о будущем, и не видят настоящего. Зачем думать о том чего может не быть вообще? Думайте про сегодня. А что будет завтра никто незнает. Это самоустранение от жизни, Верить проще чем Жить, в этом вся и опасность.
рядом от спасения
В конфетках сатаны. И в нашей слабости
Все в мире похоть очей, похоть плоти, и гордость житейская. Кто любит мир в том нет любви Отчей.
Жизнь . Жизни боятся.
Как умрешь увидешь)