Религия, вера
Почему атеистов,так трогает их задушевное понимание друг друга,особенно,матюками когда они изъясняются,как считаете?
их обьединяет одно "святая" цель - борьба с христианством.. Если бы не это - они бы хулили и стебались друг над другом, питались бы одни другим, ведь они эволюционисты и стержень их естества - выживает сильнейший.. Сьесть другого - это закон их Бытия..
Айдана Бегим
Ты где такие грибы зимой находишь, брат? :)))
Аргументы, доказательства.. . приводите сразу, Володя ))
не ври, если матюками-удаляют модеры
верующие, если вы такие распрекрасные, то почему такие грешные?
чего вам-не хватает?
а почему верунисты так нескладно излагают свои куцие мысли?
на флоте не матерятся, так разговаривают)
Да, <пип>! А вы, <пип>, думали, то им <пип> на духовность? Это <пип> не так!
Атеист - он, <пип>, как тот <пип> пионер - всегда за правду, <пип> и этот, как его, <пип>, мир во всем мире!
Понятно, <пип>?
матюки - это часть русского языка. а значит и русской культуры, как бы это ни парадоксально звучало!!! !
я уже как-то писала тут.... смотрела я как-то "битву экстрасенсов", так там одна чудачка, считающая себя провидицей от Бога, как-то руганулась: "Е. ать Иисуса матерь! " дык что вот
На лесоповале все разговоры только на задушевно матерном языке, не взирая на мировозренческие заблуждения, будь ты атеист, бедь ты вурующий . В подобных условиях все осознают, что перед Богом все равны и не важно как ты вырожаешь мысли.
Я не атеист, и поэтому иногда так хочется душевненько назвать все своими именами...:)))
не хочу делать выводы обо всех атеистах, но мужчины- атеисты РВ, с кем я общалась, в конце концов переходили на грубости и откровенное хамство, кроме, пожалуй, Про-хвоста
Что ты имеешь против мата?
Если не путаю ничего, матершину в берестяных грамотах 13 века находили,