Религия, вера
Смогут ли верующие простить бога, если в раю окажется не совсем так, как они себе это представляли?
Предъявлять, на мой взгляд, разумнее будет попам. Но так как они в рай не попадут, то им даже морду не набить будет.
Верующие и должны верить сказанному "Вы не можете себе представить"
конечно им скажут-это предбанник рая, потерпите ещё н-ское количество лет, они и будут терпеть, ведь терпилы по жизни сдохнув ими и остануться
Вся фишка в том, что всё окажется именно так как представляешь.
дак Бог сказал не творить себе никаких своих образов? А если кто себе чего навоображал, то это не Божьи проблемы.
Выбирать не приходится !!!Я про рай!! ! Какой есть такой и должен быть!!!
Там будет еще лучше, чем люди себе могут представить.
типа если там вместо двухэтажного дома в однокомнатной хрущевке поселят??))))
Даже если они будут там пить, есть, спать целыми днями в этом ничего хорошего нет. А как они себе рай могут представлять иначе? Уж явно не с ночными клубами, дорогим алкоголем, стриптизершами)
А верующий и не должен представлять себе рай. Все стереотипы от нас, атеистов.
Татьяна Киселёва
Ты лучше представь себе АД !!!атеист
ибо Агнец, Который среди престола, будет пасти их и водить их на живые источники вод; и отрет Бог всякую слезу с очей их.
будущий земной рай описывается в Библии в подробностях, так что неожиданностей не будет
Бога им незачем прощать, а вот РПЦ ( и себя в том числе ) непростят
Верующие в любом случае будут благодарить Бога, потому что в раю все равно намного лучше чем сейчас на земле.