Религия, вера

"Возможно, это звучит смело, но отсутствие (потеря) имени Бога является частью плана

"Возможно, это звучит смело, но отсутствие (потеря) имени Бога является частью
плана Бога по спасению человечества от грехов. Все выглядит так,
что Бог подготовил нас к принятию другого имени – Иисус.
и еще приписали, что отсутствие настоящего имени Бога и не использование
его в богослужебной практике не делает христианство ущербным. "

Караул!

давно говорил, что хрюсы Сатане на самом деле поклоняются,
вот и доказательство. . они не знают кому идолопоклонствуют,
а значит тьме, где пустота - там тьма..
4Не о себе только каждый заботься, но каждый и о других.
5Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе:
6Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу;
7но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек;
8смирил Себя, быв послушным даже до смерти, и смерти крестной.
9Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени,
*
10дабы пред именем (!) Иисуса преклонилось (!) всякое колено небесных, земных и преисподних, (!!!)
*
11и всякий язык исповедал, что Господь (!) Иисус Христос (!) в славу Бога Отца (!).
(Фил. 2,4-11)

А теперь - караул?? ? Или понял (хоть и сомневаюсь)?
Ася Ася
Лучший ответ
Это что т. з. С. И. в этом тебя убедили ...Да они сами во тьме ищут имя Бога и никак не могут его найти, а еще именуют себя свидетелями Его имени ...Ерунда !!!
Sergey Zaitsev Смиренные поклоны, Вы воистену прозорливы и разгльадели, что это только секта и незачем туда идти. Благодарствую. Ведь иначе это бы означало,
что цепочкой последовательности от последнего Воплощенийа, от Шри Чайтаньи, действительно Божие ИМЬА передалось до наших дней, а это прньать просто так "на Веру" уже не реально, как и слова любого Св. Писанийа. Да, мы сектанты, а Вы против?
Боррюсик, забываешь писать вопросы в своих мудорствованиях. А где вопрпос то ?
С Начала было Слово и было Слово у Бога и было Слово - Бог; и Слово не Отлично от ИМЕНИ Божиего!! !
ИМЬА Произносилось в ХРАМЕ в Иудее и было затерьаным.
ИМЬА утеренное в ХРАМЕ было принесено ШРИ Чайтаньйей и хранитс сегодн у хранительа ИМЕНИ.
В случае интереса можете обращатьс с мольбой о НЕМ!
http://scsmath.ru
Egle Jakaite
суть в сердце человека а не в именах его богов
Прочитал какую-то дрянь и закричал "караул"... А в Православный храм к хорощему батюшке хоть раз заходил?