"Возможно, это звучит смело, но отсутствие (потеря) имени Бога является частью
плана Бога по спасению человечества от грехов. Все выглядит так,
что Бог подготовил нас к принятию другого имени – Иисус.
и еще приписали, что отсутствие настоящего имени Бога и не использование
его в богослужебной практике не делает христианство ущербным. "
Караул!
давно говорил, что хрюсы Сатане на самом деле поклоняются,
вот и доказательство. . они не знают кому идолопоклонствуют,
а значит тьме, где пустота - там тьма..
Религия, вера
"Возможно, это звучит смело, но отсутствие (потеря) имени Бога является частью плана
4Не о себе только каждый заботься, но каждый и о других.
5Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе:
6Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу;
7но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек;
8смирил Себя, быв послушным даже до смерти, и смерти крестной.
9Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени,
*
10дабы пред именем (!) Иисуса преклонилось (!) всякое колено небесных, земных и преисподних, (!!!)
*
11и всякий язык исповедал, что Господь (!) Иисус Христос (!) в славу Бога Отца (!).
(Фил. 2,4-11)
А теперь - караул?? ? Или понял (хоть и сомневаюсь)?
*
(Фил. 2,4-11)
Это что т. з. С. И. в этом тебя убедили ...Да они сами во тьме ищут имя Бога и никак не могут его найти, а еще именуют себя свидетелями Его имени ...Ерунда !!!
Боррюсик, забываешь писать вопросы в своих мудорствованиях. А где вопрпос то ?
С Начала было Слово и было Слово у Бога и было Слово - Бог; и Слово не Отлично от ИМЕНИ Божиего!! !
ИМЬА Произносилось в ХРАМЕ в Иудее и было затерьаным.
ИМЬА утеренное в ХРАМЕ было принесено ШРИ Чайтаньйей и хранитс сегодн у хранительа ИМЕНИ.
В случае интереса можете обращатьс с мольбой о НЕМ!
http://scsmath.ru
суть в сердце человека а не в именах его богов
Прочитал какую-то дрянь и закричал "караул"... А в Православный храм к хорощему батюшке хоть раз заходил?