Религия, вера

эволюция, даже теоретически, не могла произвести перо?

«Дело в том, что перья уж слишком совершенно устроены», — отмечается в учебнике по орнитологии Йельского университета. Факты показывают, что перо никогда не нуждалось в доработке: «Самые ранние ископаемые перья выглядят столь современно, что ничуть не отличаются от перьев сегодняшних птиц» .

Тем не менее, согласно теории эволюции, перья произошли в результате постепенно накапливаемых изменений начальных выростов на коже. Более того, «перья не могли эволюционировать без какой-либо явной адаптационной причины в каждом промежуточном звене» (Manual of Ornithology—Avian Structure and Function).

Иными словами, эволюция, даже теоретически, не могла произвести перо, если бы каждое из множества случайных изменений в его структуре не было абсолютно необходимо для выживания вида. Даже многие эволюционисты считают слишком надуманной идею, что сложное и функционально совершенное перо произошло в результате такого процесса.

К тому же если бы перо развивалось постепенно в течение долгого времени, палеонтологическая летопись содержала бы промежуточные формы, но ни одна из них не была найдена, кроме остатков полностью сформированных перьев. В том же учебнике говорится: «К огорчению эволюционистов, перья слишком искусно устроены» .
Алексей Гусев
У молекул тоже есть Эволюция, борьба за выживания, и естественный отбор.... Так мне было сказано.... Победили поляризационные с правым уровнем поляризационности нуклеотиды (котороых правда в природе неживой в глаза никто не видел и доказали, что они и быть не могут) , а потом пошли чудеса! Чудеса эволюции как более сложные сочетания нуклеотидов побеждали более простые!
Ирина Жбанова
Лучший ответ
Алексей Гусев естесственный отбор- это выживание более сильного, а не мутагенного, берегите ваш мозг от эволюционной отравы. Когда будет воскресение мертвых, Бог устроит эволюцию жгутиковых, чтобы воскресить Давида и Авраама?
Алексей Гусев ДНК- это записанная информация конечного рода, и как любая информация, не может самозаписаться , или самоусложниться, без Интеллекта. Как длинное "слово" может победить "короткое"?
эволюция, даже теоретически, не могла произвести и зебра.
И вообще эволюции не существует
Юля Бедрийчук
Ваши доводы напоминают книжонки и журнальчики что уговаривают взять тетеньки на улице
Если вы так радеете за веру религию то почемубы не сказать своими словами
Если ктото вычитает опровержение вашим доводам чем крыть будете
И конечно же вера потерпит маленькое порожение из за вас
но конечно если вы не из этих журнальных сект тогда разговора не будет
Самые перья от археоптерикса - подделка. Это уже доказано.
В науке ещё очень много белых пятен. Как-то не совсем логично получается, что везде подтверждается эволюция, а тут нет...
Mother's Love 4-Ever!!!
Не могла эволюция ( Где разум, где сила, Где та любовь, которая вложена в каждом твореньи? ) Такой шедевр мог создать только Великий Художник- Творец.
До пера так далеко им (атеист) объяснить .Вы им сначала говорите более не сложных примерах .
доктор Крейг Вентер (которого можно и не представлять кто он) объяснять, обычные синтезаторы (хим. вещества) имеет 50 -80 букв кода (ДНК) . А для самих простых реальных ДНК кодов нужно Миллион писем из букв (замет те писем а не букв) .И сформировать это можно из очень сложных исходных материалов как дезоксирибонуклеотидов которые очень чувствительны (темпер., загрязненность исход. сырья, итп) . Даже положив чистые вещества и на особой микроклимате не дало даже не намёка на связывания этих кодов. Это простейшие ДНК коды .Полимеризация, разделения на правых и левых (как рука ) и еще много которого не получится просто на грязной водяной луже (начальная стадия жизни) .А других проблем можно не говорить.
Как они (здешние эволюционисты ) это не понимают я не пойму . .
нет это не верно.
приведение чьих-то слов не является аргументом, сколько нужно раз верующим это обьяснять?
Алия Жанулина
эволюция это бред