Религия, вера

почему в храмах нет туалета?...куда ломиться когда на клапан давит? святой персонал то явно где то пасту давит...

А эт типа Бог такими жизненными муками Веру тестит)))
Сергей Плясов
Лучший ответ
На заднем дворе будочка есть, посмотри.
они есть рядом с храмами.
да и не зачем тащить из дома в храм дерьмо, прости господи :-))
через весь город..
Если так считаете, то в храм явно не ходите, т. к. всё минимально необходимое при любом храме есть
Лиза Михалева
Александр Москвитин я не хожу в церковь. необходимость просто такая была зайти туда. и координаты дальнячка не запилинговал... вот и опешил, когда писец подкрался незаметно...
Это единственная вещь, которая Вас интересует в храме? Страдаете диареей? :))
Александр Москвитин эта весчь когда придавит интересует любого и не только в храме... или вас это не интересует... предпочитаете под себя ходить? а придавить под затяжные напевки и скороговорки попа может и без всякой диарии...
абассысь и смирись, однако...) )

конечно есть туалеты, на улице
Ирина Д
У лютеран и католиков сразу у входа, в притворе в подвале туалеты. Справа мужской, слева женский.
У православных на улице.

Но у православных не всегда есть вывеска о туалетах, а на западе более явно выражено.
потому что тот туалет в которым вы нуждаетесь Бог не успел сотворить. потому что Иисуса давно нет. а на небо вы за ним не взлетите за хорошим туалетом. молитесь о туалете. может и даст вам Бог сходить куда следует. если туалет для вас так важен конечно)
Александр Москвитин конечно ВАЖЕН!!! посмотрел бы я на вас когда личина штаны натягивает а вокруг толпа бабушок жмется...
Вера не позволяет !!!))))))))))))
Глупости, есть там туалеты! Служки тоже справляют свои нужды, не ангелы еще.
Про будочку писали уж.. . )
Narik 575
Тебя не возмущает, что в театре или кино или ресторане туалет отдельно, а в храме должен быть прям в зале? Выйди и оглянись. Везде есть.
Александр Москвитин ну вы тоже ещё....рестораны театры... поставили в один ряд... сегодняшний храм- это базар под купалом... крытый павильон..
есть туалеты-вы сросить стеснялись или ...не повезло-не туда зашли.
Есть у них туалеты, а в Новгороде - даже с вайфаем )))
Как ты мог предположить такое?
ОНИ НЕ КАКАЮТ!!!!