Религия, вера

Из верующих гораздо добрее, гостеприимнее и терпимее мусульмане. А как вы считаете?

Христиане злы, угрюмы, бабки около церкви всегда пытаются обозвать антихристом, а вот путешествуя по местам традиционного обитания мусульман я не видел от них ничего дурного.
я мусульманин когда я говорю я говорю правду я не пью не курю никому вреда не делаю, тут любой может написать что угодно но каждый человек в душе знает что он стоит, я не ругаю другие религии пожалуйста и вы не ругайте мою религию.
Vadim Yuldashev
Лучший ответ
Мусульмане лживы, изображают то, что хотят у них видеть. Ложь у них не порок, а нормальное средство для создания имиджа.
Shamsiddin Inoyatov
Повезло, но так бывает не всегда.
странно чего это вы около церквей и мечетей путешествуете..
капец.. я этим летом ездила по Абхазии и в такой же газельке) )

никогда на шаг не подойду к муслимам....
Алёна Ненахова
Олег ***** Идиотка, абхазы - христиане.
Гостеприимность относится к добру и радушию, и к религии ни коим образом не относится. А истинно верующий не может быть злобным и коварным. Просто не может.))
Вера Ионова
Ислам - религия любящих этот мир. Христианство - религия людей не от мира сего. В этом мире правит бал сатана. Христиане строят Царствие Божие в своей душе. Вас доброжелательно примут те, к кому Вы ближе.
Наташа Маленко
слушай что ты за человекъ такой. Кемъ ты себя возомнилъ? Можетъ сделать изъ тебя козла отпущения!?
Вера Пьяных
Александр Пукас Как бы тебе под шконарь не залететь.
со всеми курили...
Фёдор Хузеев
эти душевные качества к богу не приближают
Не согласен. Южные народы всегда были гостеприимными, это у них в крови.
не понимаю вы хотите что бы мы тут начали доказывать что у каждого вера лучше а в итоге пересобачились, для чего вам это надо лбами сталкивать? и так в мире не спокойно
Можно по разному рассуждать.
И будисты могут быть гостеприимными, и православные ))
М-дя. Абхазы - христиане. Нужно хоть что то знать...
Александр Пукас Я не только в Абхазию ездил. По обе стороны хребта побывал.
считаю что добрый гостеприимный и терпимый человек-истиноверующий... по сути...
Терпимые?))) ) Быдло натуральное. Добрые? Очень когда вокруг кровь....