Религия, вера
Небеса нас не очень то любят, зачем мы навязываемся им, со своей любовью.
Не навязываемся. . Просто на них любуемся периодически )))
Если вы считаете, что вас не любят, то можете и не навязываться.
Ну похожи - ВЛАСТИ вас не любят Ещё! сильнее..
Если бы оно было так, зачем бы Небо спускалось на Землю, зачем бы Бог становился Человеком и принимал Крестную смерть за нас?
Бог есть Любовь!
Небеса нас очень любят, так, что мы вместить не можем, и у нас мимо мозгов свистит. Если только сердце чувствует
интересно а квартира вас любит?)
Вот скоро вам Небеса дадут свою пять а вы сможите навязываемся им, со своей любовью.
вас может и не любят а меня любят)))
да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Такой любви как у Христа нет ни у кого. Только Он один отдал душу Свою, то есть Свою жизнь за нас с нашими грехами.
Ибо Христос, когда еще мы были немощны, в определенное время умер за нечестивых.
7 Ибо едва ли кто умрет за праведника; разве за благодетеля, может быть, кто и решится умереть.
8 Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.
9 Посему тем более ныне, будучи оправданы Кровию Его, спасемся Им от гнева.
10 Ибо если, будучи врагами, мы примирились с Богом смертью Сына Его, то тем более, примирившись, спасемся жизнью Его.
Пока вы еще ничем не выразили свою любовь к Ним, а весьма наоборот!
Небеса нас любят, просто мы сами не хотим этого замечать.
" Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи... А мы любим, потому что он первый полюбил нас"(1 Иоанна 4:10,19).
Верно подмечено. Так что не торопитесь туда попасть.
вот интересно, почему свидетели ВСЕ в БЕЛЫХ рубашках и платьях? Что за идиотизм?