Религия, вера

Почему все таки у меня иногда бывают проблемы, сколько надо заплатить Святым чтоб зажить без проблем?

От проблем не откупиться деньгами. Проблемы уходят только после затрат времени, внимания, понимания. Хотя есть вариант купить людей которые сделают многое за вас.
Елена Татар
Лучший ответ
Тебе номер счёта прислать?
так все отдать им, да в монастыре поселиться... и нет проблем
Надежда Фаль
У вас прежде с головой проблемы если вы пользуетесь услугами мошенников. .

Деяния Святых Апостолов 17
24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
Kuban Madraimov
Отдайте всё и ещё возмите кредит.
Марк Аврелий на пути в Египет проезжая через Палестину, то, испытывая отвращение к вонючим и нередко ПРОИЗВОДЯЩИМ СМУТУ иудеям, скорбно воскликнул "О маркоманы, о квады, о сорматы! Наконец я нашёл людей хуже вас".
Н. Акрамова
Каким святым, за какие проблеммы? Вы хоть бы изложили в деталях, а то у кого и прИщ проблемма.
Я вам могу дать совет что нужно богу от вас . вера в него надежда в него любовь в него вы думаете мало да у вас столько золота не хватит
Соня Федичева
Исходя из вопроса, можно вам поставить диагноз...
А я склонна думать что без проблем и жить скучно Платить себе за получение знаний и психологу за помощь А возомнившим себя святым нечего платить Им уплачено будет еще! И спрошено и отмщено! Всех Вам благ! И жизни с проблемами !
«НЕ НАДЕЙТЕСЬ на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения. [...] Блажен, кому помощник Бог Иаковлев, у кого надежда на Господа Бога его, сотворившего небо и землю» (Псалом 145:3—6)

Не стоит надеяться на людей, которые не могут спасти самих себя.
проблемы будут всегда, важно как Вы реагируете на них
Лина Malinka
Святым платить ненужно, а вот тем кто себя святым называет.. .
wyvern.okis.ru