Чтоб засрать мозги лекторату чтоб не думали лишний раз
О дворцах мэров Об том что народ за быдло держат
Да вообще пока народ думает обо всем кроме них это им наруку
Религия, вера
Почему так любят запугивать концом света, Армагеддоном? Это настолько выгодно? Для кого?
Это фантастически выгодно! Если просто сказать верующему: Отдай мне свою квартиру, машину, деньги - он не отдаст. А если скажут: Через.... месяцев (недель, дней) конец света, отдав всё, ты спасешь свою душу - человек отдаст и не задумается, как ему жить дальше, если этого конца не будет.
"А вы, возлюбленные, назидая себя на святейшей вере вашей, молясь Духом Святым,
сохраняйте себя в любви Божией, ожидая милости от Господа нашего Иисуса Христа, для вечной жизни.
И к одним будьте милостивы, с рассмотрением,
а других страхом спасайте, исторгая из огня, .."
(Послание Иуды 23:20-23)
** **
блин,совсем мыслить народ разучился. какие -то начетчики и долдоны.
а чем еще дурака запугать
Дабы поддерживать в людях страх Божий... .
Но сэр Исаак Ньютон считал, что конец света ранее 2060 года не наступит....
Потому что наука говорит, что на лице Земли следы глобальных катаклизмов, которые можно назвать ВСЕМИРНЫМ ПОТОПОМ. Нужно быть слепым, чтоб не видеть на картах Гугл следы этого. Евразия с Севера вся смыта до скалистых оснований теми потоками, которые залили мамонтов. А сток этих вод Потопа шел там где сейчас великие песчаные пустыни (Китай, Монголия, Средняя Азия, Аравийский полуостров, Африка) . Думаете, откуда там столько много песка? Вода принесла. Австралию полоскало туда-сюда. Южная Америка тоже, западное побережье вымыто до скал, а восточное имеет шлейф вымытых пород в океан.
Изучение остаточной намагничености пород говорит о том что происходит переодическя переполюсовка, земная кора срывается регулярно со своего жидкого ядра под действием нарастающей массы льда на полюсах. Тут и получается, что океаны выплескиваются на сушу. Почему-то Африке везет, она всегда остается на экваторе, и она оказывается осью вращения очередного срыва. Вокруг нее все бушует, а ее лишь затапливает селевыми потоками после этого кошмара. Неудивительно, что каждый раз оказывается, что родиной человечества вновь получается Африка.
чем круче его придумать, тем больше людей о вечном задумается
Это не запугивание, а констатация факта. "Се гряду скоро и возмездие Мое со Мною, чтобы воздаь каждому по делам его".Это слова Иисуса Христа. Откровение 22 гл. 12 ст.
Теория ПЭК почитайте не пожалеете.