Религия, вера
Мне тут в личку "SDOXNI SUKA" написал. Кто нибудь еще этой чести удостоился?
Не ты первый не ты последний. Такое обычно пишут богоизбранные Дебилы.
Это что-то по-вьетнамски?!
Мне тоже писал )))
Он дурак, и тролль, не обращай внимания.
да нормально. мне чебуреки все время что-то пишут ))
Мне много кто пишет, в основном терминальные православные)) ) Спасибо им, за поднятие моего настроения, смеюсь обычно долго))
Мне тоже пишут Даже не в личку. Муслимы. Что с них взять
Пользователь Abu Hurairah
Текст комментария:
правильно как свинюшек вас за вашу не справедливость! Бог вас создал дал вам родителей кров пропитание а вы идете и покланяетесь всяким людям, иконам, шайтанам, идолам камням уповаете на какие то амулеты а это и есть великая несправедливость! Надо Одному Богу поклоняться, уповать и молиться!
Пользователь Abu Hurairah
Текст комментария:
Кто ж тебя так "любит" ? И весь народ ?
Улыбнись ему в ответ, он сдохнет таки первый от злости)
не отвечайте злом на зло.
нууу.. доля правды в его словах есть )))) Но зачем же с такой злостью то?? ? фи.... Да и я не согласна с тем, что мы ничего не производим... ну сейчас может быть уже нет... а раньше то... раньше!! !
а кто сказал что мы ненавидим весь мир? ? да русский мужик как напьеца - всех любит! все братья для него!! ! )))