Религия, вера

А мне кажется, что верующие - всего лишь наивные и с богатой фантазией люди. Может это и неплохо.) Вы согласны ? ))

Марина Боброва
Я - наивный! ДА!

Sulta Muratov
Лучший ответ
Марина Боброва Наивный, ты лучше мне на коммент ответь в твоем вопросе ))))
В стадах нет ничего хорошего, даже когда они бегут вслед за тобою.
Ага. . особенно, когда "богатая фантазия", делает его (верующего) - основателем научных школ по нелинейной механике и теоретической физике (например)
Незнакомка ...
Согласен) Я очень наивный и доверчивый все меня обманывают, особенно безсовестные атеисты))))
Марина Боброва да ладно! я вот ни разу никого не обманывала тут )
Фантазии у них нет точно так же, как и ума.
Тамара Шпехт
Марина Боброва у меня приступ доброты. )))
Иногда это спасает.
T1
Tanya 1D
ну нет... лично я их боюсь, психи не предсказуемы, а объединенные в стадо-опасны
Ольга Рязанцева Да они замышляют зловещие, притупление на крыше!)) Тебе страшно???)) Мне нет)))
Наталия Бизюкина Правильно Анфисон бойся нас и трепещи)))))))))Ибо и бесы веруют и трепещут))))))))))))))))))))
Наталья Зюзина Такой аватаркой впору детей непослушных пугать .
Меня гложут смутные сомнения, по твоему*наивные и с богатой фантазией*....
Елена Иванова
как дети?!)
Марина Боброва это же хорошо, Ян )))
Мы согласны, что вам кажется... .
Сколько людей столько и мнений....
Alesya =********
Наивные, но не с богатой фантазией, а со скудной. Хорошо, если заповеди соблюдают; плохо, если воинствуют в вере.
Сергей Балашов
и не только, у них есть надежда
Юрий Каренский
Я Толерантен к ним, весёлые челавечки
Николай Дорофеев И на том спасиба)))
Твоя жизнь ещё не подошла к концу.. . может и у Тебя ещё разыграется воображение
Таня Голуб
А за что же их гнали и распинали? За наивность не уничтожают.
Едрес Дуз
Ой ли. Ладно бы всё было так радужно. А то ведь не зря есть поговорка, что простота хуже воровства.
Галина Анынова
Фантазия верующих особенно ярко раскрывается в разнообразных парейдолических иллюзиях, вроде лика господа на стенах сельских ДК после дискотеки.
Когда кажется следует осенять себя крестным знамением.
Олег Шагалеев
Знаете, если бы я была наивной и фантазеркой, то я не стала бы верующей. У меня ушло много времени на размышление, исследование . Взвешивания всех фактов, прежде чем я стала по настоящему верить в Бога.
Во многих случаях это так, по-моему. :)
Да они милые и забавные)))
Oktam Shakurow
Верующие - невежественные души, которые проходят своё обучение через ложь, лукавство и рабство.
А верующие говорят, что когда кажется креститься надо .
Б*
Бауыржан *****
Жузумгуль Узакбаева Верующие вечно всякую хуйню говорят. Что поделаешь, раз такие дебилы...
Что бы делала наука без богатой фантазий?))
Это неплохо. )
Вот основа под верой не наивна.. . Наивна лишь предложенная интерпретация.
Да. Если бы не джихадировали и в школы не лезли и не дресскодировали. А сочиняли романы и стихи.
Л Хасанова
Заблуждения Кяфиров, тоже очень забавное зрелище.