Религия, вера

В Австралии более 360-ти видов термитов... Оно богу было надо так много видов только термитов создавать? Богатая фантазия.

Krutoy Brigada
Мне вот интересен ход Его мыслей, когда Он столько же видов глистов создавал.. . Для чад своих возлюбленных!
Виталий Балыбердин
Лучший ответ
Krutoy Brigada А тебе не хотелось никогда посмотреть на лицо Адама, когда он давал животным имена и настала очередь глистов? ;-)
Буйная фантазия у боженьки.
Есть рыба с членом на голове.
людей и то меньше "видов"....
вывод-бог любит термитов....
Разберись в классификации, что такое вид и что такое род. Собак тоже сотни видов, иначе пород, а род один волков. Термиты тоже один род. Внутриродовая изменчивость, не является признаком эволюции.
*оксана*
Krutoy Brigada Правда?Изменчивость не признак эволюции?Признак эволюции статичность? :-)
На Галапагосских островах есть птицы зяблики...На каждом острове свой вид.С чего бы?
Светлана Глашкина Сначала сам разберись в классификации. Вид и порода - это разные вещи!
Изменчивость, в любом виде, является признаком эволюции, если передается по наследству и приводит к большей приспособляемости организма.
359 были тренеровочные.
Марина Биркун
Не фантазия, а Инженерный Опыт, ибо Жизнь на планете Земля есть Великая Живая Инженерная Конструкция Великого Мастера, в которой всякая тварь живая имеет свое строгое назначение.
Krutoy Brigada Округлим до 360...И какое же назначение есть у каждого из этих 360-ти видов,которого нет у других?
В мире насчитывается более 3000 видов комаров, относящихся к 38 родам. В России обитают представители 100 видов, относящихся к родам настоящих комаров (Culex), кусак (Aedes), Culiseta, малярийных комаров (Anopheles), Toxorhinchites, Uranotaenia, Orthopodomyia, Coquillettidia.

Клопы (лат. Heteroptera) — подотряд насекомых из отряда полужесткокрылых (Hemiptera), ранее рассматриваемый в качестве самостоятельного отряда. Около 40 тыс. видов из более 50 семейств. На Дальнем Востоке России около 800 видов (для бывшего СССР указывалось свыше 2000 видов) .

Тарака́ны (тарака́новые, лат. Blattoptera, или Blattodea) — подотряд насекомых отряда тараканообразных. Иногда выделяется в отдельный отряд. Известно более 4500 видов (4565 видов по состоянию на февраль 2008 года)

Клещи́ (лат. Acari, Acarina) — подкласс членистоногих из класса паукообразных (Arachnida). Самая многочисленная группа в классе: в настоящее время описано свыше 48 тысяч видов
Krutoy Brigada 48 тысяч видов
Прикинь,это какая фантазия у чело...,пардон,у бога должна быть!Ему бы книжки писать а не миры создавать!А он с такими то талантами на одной и остановился... :-)
чтобы у муравьеда меню было побогаче
R=
Roman =O
Krutoy Brigada Ну да,питание должно быть разнообразным. :-))
360 богов, каждый по виду заделал