Религия, вера

Кому легче жить на белом свете грешникам или праведникам?

Праведникам - с ними Бог. А грешники одиноки.
Евгений Юрьев
Лучший ответ
Праведнику легче- он все осознаёт.
Грешнику легче- он ничего не осознаёт....))
Марат Kemperbaev
Того, кто считает Себя грешником не легко живётся.
Он Сам Себя унижает. В глазах Своих. По делом Ему.
Того, кто называет Себя праведником правда спасает.
Возвышает. В глазах Своих. По делом Ему.
Возвышатся-трудно. Но интересно.
Я-имя Моё.Мастер-Я. Великий. На меньшее Я не согласен.
Ainura Alpysbaeva
Как можно ответить на этот вопрос, ведь грешником и праведником невозможно быть одному человеку... а только он и может сравнивать... .
но только почему-то мне кажется, что грешник исправившийся и ставший на путь праведника никогда не изберет дорогу назад....)
Всем тяжело .Грешики боятся неизвестности, а праведники испытывают трудности и испытания потому что живут честно и праведно.
Конечно грешникам, ведь праведников нет. (((
Праведник знает, что пока он живет, он грешит. Грешник знает, что пока он грешит, он живет. Так кому лучше?
людям с головой на плечах.
Легче жить на белом свете тем кто не задаётся таким вопросом, в силу отсутствия мозгов.
Тем, кто родился под счастливой звездой, независимо от того, грешник он или праведник
Aigerim Amantaeva
Легко только дуракам
Хорошо смеется тот - кто смеется последним.
Конец дела лучше начала его.
Счастлив человек который не осуждает себя за то - что изберает.
Праведники наследуют эемлю и будут жить на ней вечно.
Смоти на праведных у них есть будущее.
А делающие зло будут истреблены.
Еще немного и уже не будет нечестивого. Посмотриш на его место и нет его.
....