Религия, вера
Скажите...можно ли перейти из христианства в ислам? Если можно, то как это делается?
Дело в том что если разобрать что такое Христианство это производное от Христос распостронитель слова Божьего в переводе с греческого А Ислам это покорность Богу в переводе с арабского. Дело в том что одно менять на другое возможно только при условии уверенности что то что принёс Иисус Христос (мир ему) осталось так как он заповедовал что несомненно в данное время люди себя называют христианами- распостронителями слова Божьего не зная то с чем пришёл Иисус (мир ему) и Новый Завет это та книга где много изменений и добавок которые произошли на протяжении многих столетий! А на счёт того что вы хотите принять покорность Богу я бы вам посоветовал посмотреть видео ЮША ЭВАНСА где может вы найдёте ответ не на один вас интересуюший вопрос!
Три раза сказать Деве Марии - Ты разведена.:)
Делается просто, а вот уйти потом обратно....
а кто тебе запрещает - у нас почти свободная Страна ...
С печки на чердак. (В подвал? ) Одевай пояс шахида и примут.
Отрезаешь себе пол хера, и три раза в день бьёшся бошкой об пол с завываниями - Аллллллаааааа!
Мужчины начинают обычно с членовредительства.
А Вам что, захотелось в РАЙ в качестве гурии.?
иуда
Вы хотите в ислам? Потом не плачь кровавыми слезами. Сколько таких до вас уже было...
Три раза шахада при свидетелях (лучше при мулле) , очистительная молитва и для мужчин- некоторая хирургическая операция.
" туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно"
Очень просто - произносишь шахаду при свидетелях-мусульманах и можешь катиться
купи абонементы.... во все религии))