Религия, вера

Арабский мир породил дьявола и пир начался, но все самое страшное впереди. Россию должно пройти стороной страшное?

В Ливии отменен сухой закон. Изнасилования и убийства повсеместно, людям некому помочь.
В Египте военные по 500 человек ежедневно из снайперсих винтовок лишают зрения
В Сирии идут бои, бандиты убивают мирное население, власть не может помочь.
История говорит о том, что ничто страшное и ужасное ещё не обходило стороной Россию
Елена Баева
Лучший ответ
как интересно. это новость, что сухой закон так влияет на людей. а что значит "из снайперских винтовок лишают зрения"?

ЗЫ а если серьезно, то сдается мне, что арабский мир ничего такого не порождал
Баба Дашдиев
Роман Безгодков http://www.youtube.com/watch?v=I3e79J6T-AQ&feature=plcp&context=C38f0d9cUDOEgsToPDskJ4wGlk1yTgrXqJ8EmubPIn
я могу сравнивать... так вот страшнее жизни в России ничего на свете нет... так что россиянам бояться нечего уже...: -)..
За нас, скорее, все цепляется, что других благополучно обходит
это ужасно...
Виктор Мухин
По Библии арабский мир это дикий ишак.
... Мария ...
О да.. . Отменен сухой закон.. . смешно
С чего это нас то обойдет?))
М@рин@ .
Смотрите сайт Петров К. П. КОБ http : // kobtv. narod. ru там про это подробно читает лекции генерал Петров. Вы может не помните что творилось в Руанде в 1994 году за 2,5 месяца было уничтожено все население руками самих граждан выжившие победители умерли от трупного яду. Теперь там строятся новые прекрасные города чьи, для кого? Самое интересное что Европа промолчала, когда все это происходило, люди вопили о помощи никто не всколыхнулся. Убийства происходили 72 человека в минуту превысив Холокост в 5 раз - вот так потом печатали в газетах. А началось все с передачи по радио и эта передача звучала в громкоговорители на улицах и от этого люди безумели в своей кровожадности. Видимо применяют какое то воздействие через музыку и другие средства, теперь всем известные способы влияния на людей. Ведь насилуют и убивают свои своих.
Лишить зрения из снайперки - гениально )))
Таслима Ганиева да...это сильно..:-))))..
Александр Карпенко пневматической может быть
Породил не арабский мир а ребята из Брюсселя и планы у них на Россию