В Ливии отменен сухой закон. Изнасилования и убийства повсеместно, людям некому помочь.
В Египте военные по 500 человек ежедневно из снайперсих винтовок лишают зрения
В Сирии идут бои, бандиты убивают мирное население, власть не может помочь.
Религия, вера
Арабский мир породил дьявола и пир начался, но все самое страшное впереди. Россию должно пройти стороной страшное?
История говорит о том, что ничто страшное и ужасное ещё не обходило стороной Россию
как интересно. это новость, что сухой закон так влияет на людей. а что значит "из снайперских винтовок лишают зрения"?
ЗЫ а если серьезно, то сдается мне, что арабский мир ничего такого не порождал
ЗЫ а если серьезно, то сдается мне, что арабский мир ничего такого не порождал
Роман Безгодков
http://www.youtube.com/watch?v=I3e79J6T-AQ&feature=plcp&context=C38f0d9cUDOEgsToPDskJ4wGlk1yTgrXqJ8EmubPIn
я могу сравнивать... так вот страшнее жизни в России ничего на свете нет... так что россиянам бояться нечего уже...: -)..
За нас, скорее, все цепляется, что других благополучно обходит
это ужасно...
По Библии арабский мир это дикий ишак.
О да.. . Отменен сухой закон.. . смешно
С чего это нас то обойдет?))
Смотрите сайт Петров К. П. КОБ http : // kobtv. narod. ru там про это подробно читает лекции генерал Петров. Вы может не помните что творилось в Руанде в 1994 году за 2,5 месяца было уничтожено все население руками самих граждан выжившие победители умерли от трупного яду. Теперь там строятся новые прекрасные города чьи, для кого? Самое интересное что Европа промолчала, когда все это происходило, люди вопили о помощи никто не всколыхнулся. Убийства происходили 72 человека в минуту превысив Холокост в 5 раз - вот так потом печатали в газетах. А началось все с передачи по радио и эта передача звучала в громкоговорители на улицах и от этого люди безумели в своей кровожадности. Видимо применяют какое то воздействие через музыку и другие средства, теперь всем известные способы влияния на людей. Ведь насилуют и убивают свои своих.
Лишить зрения из снайперки - гениально )))
Таслима Ганиева
да...это сильно..:-))))..
Александр Карпенко
пневматической может быть
Породил не арабский мир а ребята из Брюсселя и планы у них на Россию
Похожие вопросы
- Зачем Бог породил Дьявола?
- Если люди часто повторяют одну и туже фразу, что миром правит Дьявол, как будь то так и должно быть, значит они понимают
- Часто слышу что миром правит Дьявол. В этой связи пара вопросов. Ответьте хотя бы на то что можете:
- Бог Всесильный, Всемогущий и Всезнающий это признают все, но тут же говорят, что миром правит Дьявол, где Логика?
- Ислам - религия социальная? А почему такое расслоение в арабском мире?
- Хорошее дерево не может давать плохих плодов, а как же Бог породил Дьявола, значит они однаковые, и Бог нас обманывает?
- Почему Дьявола он же и Люцифер изображают такова страшного?Ведь Lucifer — «светоносный» И должен был бы быть очень кра
- С какой целью Бог породил Дьявола?
- библия говорит: "не собирают смоков с терновника", а бог породил дьявола. разве он хороший?
- Каково творение, таков и Творец. Кто породил Дьявола? Бог. Следовательно, Бог - изверг. Логично?