Религия, вера

давайте клонируем Иисуса пусть он всем воздаст

давайте
каждому по персональному Иисусу!
заключим договор с китайской фабрикой по тиражированию клонов
и наводним дешевыми Иисусами с китайским лицом!

он воздаст нам феншуем
Kosta Girik
Лучший ответ
Вообще то эта мысля не нова:
сообщает агентство "Благовест", ссылаясь на публикацию в газете "Комсомольская правда".

Энтузиасты, пишет газета, "уцепились за технологию клонирования как за шанс", чтобы возродить Иисуса в наше время и выяснить, способен ли Он творить все те чудеса, о которых рассказывается в Новом Завете. "Мы больше не можем полагаться на надежду и молитву, ожидая Христа. Чтобы спасти мир от греха, мы должны клонировать Иисуса! – заявил лидер группы Адам Парфрей. – У нас есть технология, чтобы возродить Его прямо сейчас, и нет никакой причины – ни моральной, ни юридической, ни библейской, – чтобы мы не могли сделать это".

Проект предполагает, что клонированный эмбрион Иисуса будет помещен в утробу молодой девственницы, которая, добровольно согласившись на это, его и выносит. Экспериментальное рождение самого знаменитого существа на планете члены группы наметили на 25 декабря 2001 года.

Авторы проекта "Второе пришествие" надеются получить небольшой образец ДНК Христа от одной из христианских реликвий, которая считается частичкой тела Иисуса. "Комсомольская правда" приводит комментарий представителя Московской Патриархии, который назвал информацию о возможности клонирования Христа "заведомо ложной". Он напомнил, что при президенте США есть консультационный совет по биоэтике, который принял мораторий по клонированию человеческих клеток на пять лет.

"Отношение Церкви к этому эксперименту резко отрицательное, – сказал представитель Патриархии. – Даже обычный человек не исчерпывается только телесной составляющей, и что уж говорить, когда речь идет о Богочеловеке".

http://www.evangelie.ru/forum/t77216.html
клонирование Христа
Рузанна Амбарцумян зачем такое надо,иисус уже от смеха живот надорвал
клонировать действительно проще чем найти еврея-плотника
Занятно. А из чего клонировать собрались?
Михаил Щелыгин
Костя Чевалюк Есть же плащеница , с его кровью.Правда кровь там из охры, но думаю подойдёт.
Полетели бы иконы по сторонам тогда, сектанты разбежались бы с церквей, свинствующие не нашли себе довода... .

Эх тоскую иногда и пророку Иисусу (мир ему)....
Боюсь, от того КАК он воздаст.. . Никто не будет в восторге)))
Алексей Косов
Чтобы клонировать нужен ДНК, а Всемогущий Господь вознёс Иисуса к себе живым и невредимым и ближе к Концу Света вернёт его таким -же.
Иисус давно воскрес и скоро вернется и воздаст каждому по его делам
Пётр Вельмакин а вот и даже не умирал
Во охерел бы мужик.
и Святого Духа тоже клонируешь???
Наталья Бойко