Религия, вера
Что легче: выносить насмешки над Богом, или беречь самолюбие насмешников?
Истина разрушает дела тьмы и ее коварные замыслы, ниспровергая всякое превозношение. Бог посрамляет мудрость мира сего премудростью Своей тайной. которая уже поразила сатану на Голгофе и продолжает поражать его через наше отвержение себя и несения креста=своей смерти-во Христе, и тогда мы познаем силу воскресения, вознесения и восседания со Христом на третьем небе-это будет нормально, а для врага полное поражение.
нужна талерантнасть - терпимость к мерзости
нужно защищать прова ублюдков и негадяев от посегательст так называемых нормальных
выносить насмешки над Богом--левая щека!
беречь самолюбие насмешников--правая щека.
не отчаиваться! это грех!
давай сначала))
не отчаиваться! это грех!
давай сначала))
Послание к Галатам 6:7
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
Бог сам остановит насмешников. Нужно познакомиться с ними и в каждом случае подходить индивидуально.
Бог в защитниках не нуждаеться
1) Бог поругаем не бывает, как глина выше горшечника не бывает
2) у всех есть шанс.. . даже у разбойников.. .
удачи! 8))
подражать примеру Христа, он был настоящим Учителем Божьего слова и оставил золотое правило: "как хотите, чтобы с вами обращались, так и вы обращайтесь с другими". Все люди созданы по образу Бога, и даже те, кто это отрицает. Унижая их достоинство, мы ответим перед Богом.
Когда Адам с Евой восстали против Бога, он не стал их унижать, а дал одежды, место для жительства, и т. д.,
второе гораздо легче.