Религия, вера
Без Бога жить легче. А умирать без Бога ?
А чем легче жить без Бога то!? ? Жить в ощущение мнимого счастье, которое может закончится в один миг!
а чем он вам поможет, глупости не пишите
Это ваше ЛИЧНОЕ утверждение?
Без бога как раз труднее ибо вот она совесть и она не простит и не поможет а будет мучить и напоминать.
по моему и жить с богом легче. Приятно же осознавать, что есть причинность во всём
Без Бога жить и умирать. Это всегда плохо.
Без Бога жить легче?
спробуйте )))
Талант Бадышов
Дык жила же так.
Кто такой Бог? Дедушка, сидящий на небе, и смотрящий на страдания людей вокруг него? Умирать, наверное, легче, когда на тебя смотрит твой мучитель
эээ.. . умирать тоже вполне можно и без сказочного существа. На кой он нужен?
Талант Бадышов
ну, поживем-увидим
Без Бога жить труднее. С Богом в душе, когда человек во что-то верит, на душе у него спокойнее, он знает, что господь ему поможет, услышав его молитвы. .
Без Бога жизнь невозможна ибо всё находится в Нём и Он во всём. Смерть это всего лишь часть жизни - это этап смены тела.
без бога и дьявола это абсолют свободы
А рассчитываться за грехи придется. независимо верили или нет, потому умирать без Бога крайне опасно и фатально.
Владимир Латышев
ДАЖЕ БЕЛКИ рассчитываться ЗА О*рехи
Талант Бадышов
С кем рассчитываться-то?
все надо делать без бога) и жить и умирать и брать за свою жизнь ответственность на себя, а не сваливать на неких дьяволов и богов
А как же жить без Бога, да ещё хорошо можно?
Дык ить, а тама это ...- и времени то на эту ...на малитву то и не остаёццы )))
Иисус не цеплялся за веру в Бога так, как это делала бы душа, борющаяся со вселенной и сцепившаяся в смертельной схватке с враждебным и порочным миром; не прибегал он к вере и в качестве одного только утешения в трудную минуту или убежища в момент подступающего отчаяния; вера не являлась всего лишь иллюзией, компенсирующей суровые реальности и горести жизни. Несмотря на все трудности и временные противоречия смертного существования, он испытывал покой, порождаемый высшим и полным доверием к Богу, и ощущал колоссальный восторг жизни, проходившей, благодаря этой вере, в постоянном общении с его небесным Отцом. И эта победоносная вера являлась живым опытом и подлинным духовным свершением. Великий вклад Иисуса в ценности человеческого опыта заключался не в том, что он раскрыл так много новых идей о небесном Отце, а в том, что он столь замечательно и по-человечески продемонстрировал новый, более высокий тип живой веры в Бога. Никогда, ни в одном мире этой вселенной Бог не превращался в жизни смертного в такую живую реальность, какой он стал в человеческом опыте Иисуса Назарянина.
Талант Бадышов
мир это творение Божье, он априори не может быть враждебен Ему
Вот без денег....
Без Бога, мы-НИЧТО! И с Богом наоборот легче жить, а без Бога прожить нельзя. Ведь благодаря Ему мы живём, движемся и существуем. Он даёт нам всё необходимое для жизни. И это нужно ценить!