Религия, вера
Человек в Адаме нашел смерть,вкусив плод с дерева дуализма,теперь ищет средства бессмертия,рождаем проблемы,чтобы потом
Ннн-да змей хитёр, но Честный Отче Мудрее его.
При чем здесь дуализм ?
А что.. кто то другой принимал решения в раю...
Знаешь, не скажу на счет человека, но христианского бога убили легко. О каком бессмертии может говорить смерд?
но ее ...нет..)
Что бы перейти в другой мир нужно оставить это тело. Или вы хотите со своей плотью предстать перед Богом. А не боитесь расплавиться ? :)))
Наши Предки (которых вы ненавидите всем своим нутром) жили столько сколько хотели, столько, сколько им нужно было для того что бы закончить путь эволюции в человеческом царстве и перейти потом в высшие миры. Они обладали знанием как достичь долголетия и как с помощью долголетия достичь совершенства, как перейти в высший мир и тд. Вот если бы вы это знали то таких глупых вопросов не задавали бы.
Бессмертие-это такая чушь!! ! Смысл жизни полностью утрачивается. всё становится серым и нудным, когда понимаешь что всё, что ни делаешь ничем не закончится. Бред полный. ))
средство бессмертия находится - в самом человеке, так же как и источник проблем.
Это что, какая-то дуалистическая неомифология по мотивам Бытия? )
Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут. (1 Кор. 15, 22.)
Чтобы понять смерть надо изучить тему восприятия реальности.
Где это природа такое говорит
Serghei Calincov
Вам нравится смерть и разум ваш радуется ей.Ведь в душе заложен принцип добра и сознание говорит,что смерть не естественна,но привыкли мыслью к ней.