Родина Мать - порождение патриотизма,
Бог Отец - порождение религии
Религия, вера
Чем оличается Родина мать от Бога отца?
Большим наличием женских гормонов.
должностными обязанностями.. .
Родина-мать зовет.. .
а Бог-отец рекомендует...
Родина-мать зовет.. .
а Бог-отец рекомендует...
мать русская --отец юрист
Ничем, и тот и другой требуют принести им в жертву сыновей
Так вроде как церковь - мать? Или матерей две?
Родина-мать памятник. Бог Отец - создатель вселенной. Отец Иисуса.
Родины рано или поздно не будет, Бог - вечен. Родина имеет границы, Бог - безграничен. Родина - это видимое, всё видимое произошло из невидимого.
18 когда мы смотрим не на видимое, но на невидимое: ибо видимое временно, а невидимое вечно.
(2Кор. 4:18)
Честно говоря, ничем, это просто слова )))) родина мать давно в руках жидов, и бог тоже он придумал,, , так что друг мой, это все чушь )))
Родина мать - суровая реальность
Бог отец - сказочное будущее
Когда мы были за Бога-Отца, Он всех "мочил в сартире" за нашу Родину-мать. Отошли от Бога - получили русско-японскую, но вернувшись к Богу - победу в ВОВ.
Нас учили так отвечать:
" как Вы любите свою мать, так будете и Родину защищать, потому что Родина она та же самая Мать, а Господь Бог всему голова, значит нам Отец, да и кто будет мать защищать, тот и Отца будет почитать "
" из земли взят в землю и пойдеши, а землица наша мать как мы будем её защищать да обрабатывать, так и землица будет отвечать, а Господь Бог нам Отец видя наше уважение да почтение к землице матери, будет наши корни укоренять да в тысячу раз больше давать
она материя он антиматерия
Вообще всем )))