трудно сказать. . но если бы хапупа не продал ствол
этому мальчику, то мальчика и не повысили бы. .
мишка-хулиган заботится о новорожденных..)))))) )
http://youtu.be/Dwm_hD42IJM
Религия, вера
А духовна богатые живут защот нищих духом?
нищий духом — антипод выбегалловского гения-потребителя..
Ога. И не парятся байками о воздаяниях, грехах и покаянии. Знают что брехня всё:))
Ты фсё перепутало, там где пахнет духом, не пахнет деньгами.))))))
Нет, им хватает своего духовного богатства, еще и остается для нищих духом.. . =)
неа))))))
за счет.... свежего воздуха..)
Доля правды естсь, хот не их, в том, вина (ни тех, ни других)
Наслаждаются иллюзией своего духовного богатства. Временно.
Нищие духом - это и есть духовно богатые.
Только первые - это секулярный дискурс,
а вторые - религиозный.)
Только первые - это секулярный дискурс,
а вторые - религиозный.)
конечно .. чем больше золота тем "богаче духом"
Вы очень удивитесь, но это одни и те же люди! Не станешь нищим духом -
значит духовное богатство тебе никак не угрожае.!) ) Так, что ник чему заниматься словоблудием, книжки лучше почитайте.))
Что в Вашем понимании - духовно богатые и что - нищие ??
Главное самому быть, Духовно на высоте!
Это единственное, что реально возможно и цено по отношении к себе и клюдям.
Нет.
Иисус никогда не жил за счет нищих или богатых. Он давал - кормил, исцелял, утешал и т. д. ..Христианство основано на любви, а не на материальном.