Без покаяние митрополит отпускает грехи знаменитостям. Берет за это деньги яхты, машины.
И лицемерит без меры. Фарисеи и книжники в РПЦ гонятся за злато земное.
Религия, вера
РПЦ продает индульгенции олигархам! Грешно ли это?
Конечно и призывает голосовать за эту же воровскую власть. Оллигархи далеко не православные, власть атеистическая, и патриарх, святая троица.
Ты точно врешь. .
Это не за это. . А ...ну может быть как пожертвования! Ну не выгонять же с яхтами и машинами добрых людей если че!. .
Ну.. и не в детский же дом их отдавать в самом деле!
Вот Жуки всякие, как дети малые!
Их учат с детства - Будь добрым, смелым, чесным человеком, а они хнычут: " А-аа, учите добрыми быть, а сами злые"
----------пойми одно, каждый отвечает сам за себя, а не за то что как Патриарх жизнь свою проживает
на яхте катают вип гостей. .
прикажите на байдарке их катать? ?
+ни вижу никаких лицемерных действий..
прикажите на байдарке их катать? ?
+ни вижу никаких лицемерных действий..
Врете...
...,где говорит маммона, там Истина молчит...
Вот видишь, тебя уже во лжи обвиняют... Чтоб такими словами кидаться надо вопрос ссылкой на источник подкреплять.
Врешь, конечно врешь. Врешь нагло, врешь безбожно. Ни за деньги, ни за яхты, ни за машины, ни за золото не купить у Бога прощения.
Ты лжешь!
И ведь не боится скотина ни бога своего, ни страшного суда. Вот такой верующий патриарх.
а глупость... всегда была... знаменита...
пусть не верят!)) Главное тот кто сомневается тот смотрит на все прогматично!)))) Здраво!)))
ложь, лицемерие, фетишизм (поклонение фетишам) , ханжество, человекоунижение, поклонение попам как богам (гордыня и раболепие в одном флаконе) - -это визитные карточки РПЦ - и все это Богопротивное бесовство РПЦ несет под Именем Бога - что есть преступление против Бога и Богохульство!!!
Долго не искал про эту яхту. Во-первых: ключевые слова во всей этой ситуации: "На сайте Варлаамского монастыря отмечено, что яхту Русской православной церкви подарила компания "Лукойл" еще в 2005 году, а раньше она принадлежала президенту РФ Владимиру Путину". http://www.segodnya.ua/news/14260164.html Именно ПОДАРИЛА компания, тем более б/у. Ну надоела президенту эта яхта. Куда её девать? Он же не сам её не покупал. Во-вторых, с чего вы взяли, что он отпускает грехи за эти подарки? Это уже домысливание. Скорее всего этим самым "Лукойл" хотела подчеркнуть какие они хорошие, что дарят такие подарки самому патриарху. Да и много ли ходит на этой яхте патриарх? Сколько раз в году? У него не так много времени, как вы думаете.
А что он не человек что ли? Он так же имеет право на удовольствия как и все люди. "Ничто человеческое ему не чуждо".
РПЦ - давно не церковь. Сама РПЦ воплощение лицемерия. Говорят одно, думают другое, делают третье. Капище.