Религия, вера
Если бы сейчас христианские церкви начали снова продавать индульгенции - прощение каких грехов вы бы себе прикупили?
Приятными вещами предпочитаю заниматься без благословления попов. )))
Ну во первых индульгенция не имеет отношения к отпущению грехов)
Ну а так: станьте католиком и запытайте священника) Ну или Кодекс Канонического Права почитайте)
Ну, "блеснули" знаниями, Католическая Церковь "индульгенции" не отменяла!
Егор Гирько
продадите парочку?
это был не большой период, и согласитесь, не очень прилично тыркать носом в ошибки прошлые, не видя сегодняшних своих собственных
Егор Гирько
религия - это одна большая ошибка
Снова? а что онипродавали индульгенции????
Я предложил бы священству, купить сперва самим эти индульгенции. От них все зло духовное.
Они сперва должны очистить себя от своих пороков.
В писании написано: суд Божий должен начатся со священства. (их очистить) а потом внешнее
Ибо дгрязно-духовный, не вправе требовать чистоты от других
Если четсно - никаких) 0 лицемерие мне пунктов к карме не добавит)))
Нет. Я полагаю, чтобы говорить от имени Бога, любая церковь должна в соответствии с текущим законодательством предъявить, как минимум, доверенность от него.
Это тоже, что купить себе участок на Луне или Марсе, и деньги заплатил и бумажка есть, и уверен, что главное в жизни ты уже совершил, место забронировал, а теперь лети, не жди, что кто-то тебя возить будет!
купили?? ? Гыыы ..гаааа.. у этих гнусов?? ? Да отобрал бы просто прирезав парочку жрецов
Это не прощает грехи!! ! Что за несуразность!! ! Надо быть глупым, чтобы в это верить!