Мы думаем, что это возможно! последнее время!
ап. Павел:
Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых» (1 Кор. 9: 20, 22).
Религия, вера
Почему сегодня не раздают по улицам книги от Святых? Недавно вышла книга Изречения Преподобных Старцев Оптинских? +
вы знаете, я устал с вами спорить уже... приведу притчу короткую... не нужно бегать со свечей по углам темной комнаты, поставь ее на стол, кому нужно, сам придет... потому вывод... не нужно ничего никому раздавать... кому это нужно, сам к вам за этим придет
Мне как то дали какую то книгу.. так я подложил под стол.. в коридоре, чтобы не качался.. могли бы просто подставку подарить под горячее..
Eduard Nabotov
о старый борец с режимом и процедурами
Если эти старцы обитатели в Оптинной Пустыне одно это уже говорит за то что они муджрецы несусветные?)))))) хахахахаха!))) ) Один чудак ездил к этим чудакам и все вместе чудаки думали что все остальные чудаки им чудакам и в подметки не годяться!))))) И написали эти чудаки книжки умные которые другим чудакам были вовсе не понятны по причине их недостаточного чудачества!)))))) Да справедливости ради надо и отметить что сидя среди чудоков в одном месте будешь самым чудным чудаком !))))
Человек всегда больше ценит то, что ему досталось с трудом, то на что потрачены собственные усилия и деньги. Не считаю полезным бесплатную раздачу духовных книг. Если на книгу потрачены деньги, то наверняка она будет прочитана. Получающий бесплатно - забросит ее на полку. Если нет достаточно средств на покупку, то можно просто обратиться в библиотеку. ИМХО
Чтобы они не бросили ее в грязь и обратившись, не разорвали Вас.
у обезъян нет понятия Бог они смотрят, едят, чешуться и срут.
Потому что Основатель христианства заповедал не метать бисер перед свиньями
Ну топку пойдёт растапливать.
Может быть потому что эти Святые жили много много лет назад?