Любит все делать постепенной эволюцией. Динозавры были орудием для выведения приматов и материалом для птиц. А миллионы лет для него - мелочь, как для нас секунды.
Кроме того, Он вообще вне времени. Перед ним сразу лежит вся последовательность событий, как лента кинофильма. Он видит и прошлое, и будущее, и настоящее вместе.
Религия, вера
А зачем Богу терять миллионы лет на всяких динозавров?
А Бог никаких миллионов лет ни на каких динозавров не терял.
бог динозавров не создавал, первым был создан Адам... динозавры были до того
Не было никаких динозавров:
Он сразу их окаменелости создал.
И никаких миллионов лет не было,
прошлого вообще не было.
Он создал этот мир минуту назад,
и людей,
с памятью о "прошлом"...
Он сразу их окаменелости создал.
И никаких миллионов лет не было,
прошлого вообще не было.
Он создал этот мир минуту назад,
и людей,
с памятью о "прошлом"...
Не надо думать что чьи то нелогичные домыслы принятые за истину есть подтверждение что Бога нет. Вы сами то зачем убеждаете человека верящего что Он наполеон что он не прав?
Это не потеря. Сейчас если человек, вдруг откапывает скелет этого самого динозавра, то даже чрез скелет видит совершенство Создателя в дивном животном.
Послание к Римлянам. Глава 1. Стих 20
Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы
Послание к Римлянам. Глава 1. Стих 20
Да не было динозавров, сказки это.
Истина только в библии - земля плоская, небо твердое и светильники на нем.
Все создал творцун за 6 дней.