Религия, вера

Голос виноватого это голос совести?

Голос виноватого можно назвать голосом совести.
Я-имя Моё.Я ни в чём не виноват.Я-не Судья.Я ни в чём не осуждаю Себя.
Ни Тебя.Я-не должник.Я никому ничего не должен.Как и Вы Мне ничего не должны.Мне нет разницы.Любите ли Вы Меня или нет.Я люблю Вас.Как Себя.
Я-Любовь.Жалеть Себя,как и Вас Я не намерен.Я не жалкий Бог.
Вы рождены быть свободными.Разве Я не свободен?
голос совести это когда весь мир звучит в тебе: )
ты это мы, говорит он и мы поступаем "по совести"
Юлия Новик
Лучший ответ
нет называть себя свободным и быть им вещи разные=) а то что снизу мне понравилось сам прдерживаюсь примерно таковаже мнения=0
Я-имя Моё.Я ни в чём не виноват. Я-не Судья. Я ни в чём не осуждаю Себя.
Ни Тебя. Я-не должник. Я никому ничего не должен. Как и Вы Мне ничего не должны. Мне нет разницы. Любите ли Вы Меня или нет. Я люблю Вас. Как Себя.
Я-Любовь. Жалеть Себя, как и Вас Я не намерен. Я не жалкий Бог.
Вы рождены быть свободными. Разве Я не свободен?
Ербол Сейдалы
Катюнька Красильникова Как стать свободным?Когда даже не желаешь называть Себя свободным?
Для того чтобы стать-необходимо быть.
Как стать курящим?-Необходимо курить.
Это процесс.Только освобождающий Себя становится свободным.
Только любящий становится Любовью.Богом.
Бог и Свобода-суть одна.
не всегда. иногда дьявол опускает человека, например: вот ты опять мало помолился, какой же ты христианин, а еще Царство небесное захотел.
нет ты не свободен. ты не будешь богатым по своему желанию не будешь жить сколько захочешь будешь болеть пока Бог не решит для тебя выздоровления ты пока не инвалид потому что Бог так решил и ты живешь не смотря на твои грехи потому что Бог установил для тебя срок. ты сделан из праха и снова будешь им. ты вынужден ходить в туалет бросая все важные дела.

. Когда Мы одариваем человека милостью, он отворачивается и уходит восвояси. Когда же его постигает беда, то он возносит пространные молитвы.
Коран.
Катюнька Красильникова Бога называть не Богом-Богохульство.
Человек и Бог-это Одно.
Что бы Ты не сказал-Твоё.Ты-Бог.