Религия, вера

Положили иконы под дверь?

Приша с работы сегодня, работаю до поздна. А под дверью две иконы большие лежат Николай чудотворец и Божья мать. Положили по-темну уже, потому-что в семь вечера ко мне домой мальчик приходит собаку гулять и икон еще не было. Люди, поскажите, что это за такое? жутко как-то.
Иван Егерь
А если бы какашки собачьи под дверью лежали, что бы вы сделали?
А если бы карандаш под дверью лежал, что бы вы сделали?
А если бы 100 рублей под дверью лежали, что бы вы сделали?
А если бы человек под дверью лежал, что бы вы сделали?
Что такое?
Жутко как-то?
Или просто под вашей дверью давно никто и ничто не валялось?)))))
Кариночка Дарджания
Лучший ответ
они же не перевернутые стоят и под ними земля не лежит?

ну и все. . подложи их соседям..
Иконы вообще ник чему. Если не было, то и не надо. Отдайте в храм, если не хотите выкидывать
Краденые наверное иконы. Не трогайте их. Лучше выбросить!
ну не иначе крашеные доски порчу на вас наведут. сначала отсохнут руки потом ноги - а потом голова - но это не такая беда как может показатся. Самое страшное это если придёт крокозяка и уташит вас в гремляндию. В черном черном городе, на черной черной улице...
Юрий Ильченко
Бояться не нужно. Иконы можно освятить в храме и оставить у себя. Можно оставить в храме, а можно кому-нибудь подарить.
В*
Виктор *
обычная порча, выкиньте их.
Галина
плевать 154 раза. Не иди на поводу у своих страхов. . при ходили миссионерки. . положили, помолились. - думают может еще придем и поговорим. Им за это деньги платят в миссиях.
Вам с вашим вопросом, нужно обратится в раздел "Магия".
Сергей Исаев
главное не брать их в руки и не нести в дом.