Религия, вера
Как объяснить родителям, что веру я не поменяю.
Вера кремень.
ВЫБОР РЕЛИГИИ часто напоминает дилемму - в какое Г лучше метиться, чтобы не угодить в собачье?
НАВЕРНО ВЫ СОГЛАСНЫ, - что лучше ВООБЩЕ не в какое не метиться
на самом деле по моему не скромному мнению нет различия кто ты - атеист или верующий. .
и те и другие элементарно не желают ошибаться и верить в лож - ЗА ПОДОБНОЕ ни какой здравый смысл осуждать не может... .
скорее для природы будет иметь значение - ЧТО ХОРОШЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ В ЖИЗНИ и как понимаешь добро.
- потому что добро делается не по указке закона а из хорошего отношения к жизни и желания что то принести от себя не зависимо дадут тебе награду или нет. . -вот это критерий.
Веру поменять невозможно: она либо есть, либо ее нет, посередине не бывает. Вы наверное путаете веру и религию? Вот религию поменять можно, их по данным статистики на сегодня более 3000 штук, на любой вкус и цвет, только подставляй голову и хомут сразу наденут. А вот вера это Божий дар тем, кто чист сердцем и приходит вера только от слышания Слова Божьего и никогда иначе. Только читая Библию можно получить веру Божью, так Бог учит человека о вере.
Объяви голодовку. Помочь вряд ли поможет, но хоть время скоротаешь. А там, глядишь, ещё что придумаешь.
Молиться за них, читать им Библию, знакомить со Христом
сознайся честно и они тебе объяснят что к чему
Убеждениями, почему именно эта религия лучше всех остальных
Лейла лутще постараться понять.