Религия, вера

Мусульмане говорят, что пророк Мухаммед (сас) -лучший из людей. Значит - совершенный?

Совершенный Иисус, любой пророк только человек.
Марина Пиданова
Лучший ответ
кивай головой в ответ. . а то пришьют
Florid Zinnatullin
Может и так. Хотя он может быть лучшим из людей но не совершенным.
мусульмане говорят много. только слова с делами расходятся
Яна Г
Совершенным может быть только Целое, а не часть его.
То же самое касается и Христа с Мухаммедом - они часть, а не Целое.
Но и среди людей, они более совершенные.
Айя
Недостаточно. Для распятия.
и в наше время ест отличные люди,, во всем, во всех человеческих понятиях,,, дело не в этом чтоб быть таким перед Богом,, если так взять то Авел, был в совершенстве и Адам и Ева,, ведь они были в раю, я не думаю что лучший из людей человек имеет право в 50 лет брать в жены малолетную девочку в 6 лет, и переспать с ней в 9 лет,, если лучший это не повод делать такое, Иисус отрекся от всего ради волю Бога и ничего земного не требовал и не просил, не от людей и не от Бога,, вот сейчас сравните кто есть кто...) и кто из них жил ради своей похоти от имени Бога и кто ради Бога перед людьми,,, сравните
Седрак Манукян
как бы даже не безгрешный
по крайней мере мне так говорили-что он безгрешен
Оксана Бевз
Конечно же совершенный - это же посланник Всемогущего Господа для всех людей на земле.
Omirzhan. .
Константин Букрин http://otvet.mail.ru/answer/380872417/
Договоритесь между собой.Взаимоисключающие ответы
Даже если он был неплохим человеком, но оставался грешным: " А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили.. . " Римлянам 5:12.
Лучший и совершенный не одно и то же. Человек никак не может быть совершенным! Просто он пример для людей. Совершенен лишь Аллах.
Adiljon Umarov
Константин Букрин http://otvet.mail.ru/answer/380874852/
Договоритесь между собой
Если верить мусульманам, то 80% населения Земли нужно уничтожить. Шахиды не успевают. Кто поможет?
Ольга Скрылева да они сами себя уничтожат...
это не проблема
Мухаммед шизоидный больной в то время, так как проповедовал такую бессмыслицу и бред
в отличие от остальных людей он и есть самый совершенный.