Религия, вера

если падшие ангелы вступали в секс с земными женщинами, то кто же мы?

сказано же.. . сделаны вы по образу и подобию моему....))))
Гульжамал Чукуева
Лучший ответ
Тот, кто это почитает за истину - падаль.
Ну, явно не гиганты, а потомки семейства Ноя!
Баян Джалымова
Ну, упали с небес инопланетяне, ну матерились крепко, я бы тоже матерился узнав, что попал в такую дыру как Земля )))
Ну, позабавились с земными аборигенами - чё такого-то? Главное, что всё по согласию )))
Олег Уртаев
А потом был Потоп, так что не прельщайтесь.))))
Тимур Судаков
Совсем это не ангелы. Сыны Божии - были люди. Надо иначе понимать - люди, угодные Богу. А сыны чедлловеческие просто - наоборот грешники. То есть, нет здесь и речи об Ангелах вообще, это отношения между людьми. Возникла опасность одним людям от других греха набраться. вот и всё.А исполины тогда все люди были больше, выше, сильнее и мощнее, чем теперь.
Сергей Шаров
Успокойтесь, те гибриды погибли в Потопе.
Николай Дичко несуществующие гибриды погибли в несуществующем потопе
А Вы-мужчина.
Сергей Рыжков
Дильдар Исаева ну если вы - не женщина
Если бы Вы читали первоисточник, то в нем написано, что от падших ангелов, не могут рождаться люди. О иерархии и жизни ангелов, читайте в Зогар, да и после потопа никто не спасся, кроме Ноя и его семьи, так что не наговаривайте! :)
А вооще спаслось еше двое, да какая разница, об этом знают лишь немногие.
Потомки Ноя!
Рожденные от ангелов и человеческих женщин великаны погибли в потопе!
Наталья Стороженко Двое осталось! :)
А мы -производная от них)))
Этот вопрос можно понять двояко. Вы хотите знать потомки ли мы этих ангелов? Или почему ангелы не имели право вступать в интимную связь? а люди имеют право. Ну, во- первых, касательно того потомки мы этих ангелов или нет? . В результате такой связи падших ангелов-демонов и людей, рождались нефилимы (очень рослые и злые гибриды). В результате земля наполнилась беззаконием. Бытие 6:13: Тогда Бог сказал Ною: «Конец всякой плоти пришёл передо мной, потому что из-за них земля полна насилия, и я истреблю.. . " И естественно, что все эти гибриды и их потомки погибли в потопе. Остались, только Ной и его семья. Поэтому мы потомки Ноя, а не этих ангелов. Ну, а во- вторых, Бог не создавал ангелов с сексуальными потребностями, поскольку они без полыеМатфея 22:30: Ведь при воскресении люди не женятся и не выходят замуж, но они подобны ангелам на небе. "
. Они от этого не страдают, т. к. они не испытывали этих чувств. Например: педофилия и скотоложество, гомосексуализм это не естественно, для людей. Так как Бог создал мужчину и женщину (так разнообразно, чтобы они дополняли друг друга и нуждались в друг друге) с целью населять землю своими потомками. А, так же для наслаждения (чистая любовь и влечение) могли использовать свои репродуктивные органы, но не для извращения. Так и для ангелов, подобные действия ( связь с женщинами) были извращением.