Религия, вера

Упоминается ли в Библии про инопланетян???

Andrey Chernobay
В Библии не знаю а на иконах и росписях в храмах есть. Я думаю что инопланетяни давно уже снами.
Индира Ракишова
Лучший ответ
Упоминается. Но в связи с тем что не правильно перевели не отраженно.
Нелля Алиева
Иисус был инопланетянином.
От нас это скрывают Богохульные церковники. .
Но истина восторжествует!

Юлия Резанова
По небу кто то там в огненной колеснице носился.. Да и сыны божьи к дочерям человеческим шастали...?
Есть лишь один стих, что после грехопадения человека "другие жители вселенной не соблазнились... " у кого-то из пророков, спорно все.
библия с этого начинается, землянин не мог создать землю
Hajymyrat Atayew
нет. но у христиан на всякий случай имеется Патриарх Вселенский ( он же Константинопольский ) ))

если что - пошлют крестить гуманоидов ))
Илья Дубелев
Нет. Зато упоминаются дураки задающие подобные вопросы.))
илья прорак был таким. и много ещё бесновитых
Асем Серик
нет
Islam
Нет. Хотя, при желании, Вы там можете найти любой ответ на любой вопрос. Сами или с помощью хитрословия толкователей.
Про бесов - 1/3 ангелов пали и ушли под флаги сатаны, в стан противника Бога. Именно бесы - и есть вся эта дрянь: инопланетяне, лешие и т. д. Впрочем, Библия говорит об ангелах, как о небожителях, обитателях не павших миров - можно, наверное, их считать инопланетными жителями, упоминаемыми в Писании. Но не тех, кто наших неуравновешенных посещает
Nurmuhammad Atahonov
Если бы это были инопланетяне, то они бы уже давно вошли в контакт или с правителствами или с учёными, а не пудрили бы мозги простым людям. Это всего лишь проделки паралельного мира: по Библии вроде они называются бесами, а по Корану это мир джиннов.
Галина Фролова
Там упомниается только психический мир человека.
В библии описан глобальный контакт с падшими ангелами на сексуальной почве: Бытие 6:2. Более подробно в апокрифе Еноха. Если считаете что сейчас таких контактов нет то ошибаетесь, поищите в интернете книгу: Белимов - "Близость с пришельцами. Тайны контактов 6-го рода"
А*
Анастэйша ***
да
Анна Зимонина
прямо нет. Зато в ведах говорится и о приходе библии и про инопланетян. Ребенок не может рассказать про прадеда и прадет может рассказать и про сына и про внука ...
Махинова Вера
где был ты, когда Я полагал основания земли? Скажи, если знаешь. Кто положил меру ей, если знаешь? или кто протягивал по ней вервь? На чем утверждены основания ее, или кто положил краеугольный камень ее, при общем ликовании утренних звезд, когда все сыны Божии восклицали от радости? (Иов. 38:4-7)