Религия, вера
Пояс побывав в России,потерял благодать и спасает Грецию ни от беспорядков,ни от землетрясений,ни от финансовых проблем?
Ага! На подзарядку поставить забыли: -)
Россия гиблое место тут что с мечом что с гуманитарной помощью приходи--один хрен погибнешь))
Он помог им родить гемморой на собственную ж... у!
Абалдеть все финансы от пояса
)))У нас умельцы. . = ВСЁ шо УГОДНО! ! сп*здить могут!!!
Как не странно согласен с Папуасом. Этот геморрой не спроста.
Сближение Греции с Россией не могло остаться безнаказанным. Поэтому и финансовые проблемы и следующие за ними беспорядки. А землетрясение - жертв и разрушений нет! Так что обломитесь.
Nurzhan Kenzhegaliev
а мне кажется - что коммунисты намудрили как всегда в Греции, ведь несколько лет назад они там к власти пришли
в Заповедях всё сказано!
Это еще раз доказывает, что в основе всего человеческий труд и ум. А религия только уводит людей от реальности. А набрать долгов, накупить недвижимости на миллиарды евро и думать, что вот помолимся и все долги спишут и эта норма жизни к сожалению абсурд.
И пример Греции это вот не пример для подражания нашей стране. И абсолютная иллюзия, что используя еще слово православие возможны еще какие-то объединения России и Греции, ибо в Греции 11 православных церквей, которые еще собачатся друг с другом и основное влияние Патриарха Константинопольского и еще Греция в НАТО и еще всякие проблемы с Турцией. Делать нечего России в Греции, тем более еще влезать в эти взаимоотношения 11 православных церквей.
России на порядок важнее взаимоотношения с той же Германией, хоть она католически-лютеранская страна, чем с православной Грецией. И не надо иллюзий. России нужна стабильная экономика, как основа жизни наших людей, а не развлекаловки с поясами Б. М.
а вдруг Греция разродится подобными радостями по всей округе?
Не задумывались? а зря.
Злорадствуешь?
А мне жаль греков - они безобидные.
Если бы в Англии - беспорядки были, я бы тоже пожалуй позлорадствовал
А мне жаль греков - они безобидные.
Благодать отлепляется
порву Я Мир, даже не сомневайтесь!