Религия, вера
- Если Россия потеряет православную христианскую веру, то ее ждет участь Византии, потеряет свою землю...?
Так или иначе, скоро все ложные религии утеряют свою силу, поэтому каждому нужно проверить угодна ли его религия Богу.
Ну почему. Разве Япония потеряла свою землю? Или Германия?
она уже потеряла, и обратного хода нет, раньше по молитвам одного праведного сменились правители неправедные . а теперь таких нет, или срастались священники с властью дьявольским
= И вот теперь от вашего Путина = И ЗАСВИСИТ!!!, потеряет она её или нет!!.. .
но к сожалению всё похоже идёт ко второму!
Другими словами = вы можете ещё ЧЕТЫРЕ тысячелетия бегать по храмам и поклоняться тряпочкам. . ,но ВЕРЫ! ! у вас от этого НЕ будет!..
Её ждёт участь всемирной империи.
Христианство для России - религия оккупантов. Тут с точностью до "наоборот". Возвратится к своим корням - славянскому язычеству - обретёт свободу.
Ага, жирной поп-вор спасет
Константинополю помогла вера? Когда для начала "единоверцы" пограбили по дороге, а потом мусульмане захватили.
СССР держался на другой идеологии и имел много земли. )
Наталья Дмитриева
однако, скрытно придерживалась православия большая часть населения "атеистической" державы
Еврей По Жизни=)
СССР держался на штыках и то не удержался а рухнул с треском. Атеистические идеологи многое взяли из Писания.
Потеряет не только свою землю, но и культуру.
Данила Зобков
А какая культура в православии?
зачем вам чужеродная еврейская религия?
Нет
Если Россия потеряет ЖИДОВСКУЮ чужеродную православную христианскую веру, то это будет великим благом для потерянной Руси!
"Мы свергли ваших богов, смели с дороги ваше расовое наследие и культуру, дав взамен своего бога и свои традиции". Еврей Маркузели Раваж, журнал Century Magazine, январь 1928 г.
Ты чмо тупое! У нас не только христиане живут в стране; притом из твоих 10 православных вряд ли один умеет хоть перекреститься. А в прошлой войне победили и без всяких религий.
Если Россия потеряет православную христианскую веру и никакой другой народ ее не подхватит, будет Второе пришествие еще до того, как Россия потеряет свою землю. Потеря земли - не самое страшное.
Россия - это плацдарм. Рано или поздно её ждет разделение.
Любовь Демичева
ВОО верующая какая!)))Ату ее ребята!)))))
Виктор Малко
Ты отстала немного от жизни. Разделение уже давно позади. И хуже того, это разделение пошло гораздо дальше, чем просто обособление наицональностей да народностей. Нет. Россия давно уже разделилась на сферы влияния бизнеса, районы влияния воров, а потом - и еще дальше. Сейчас она разделена на личные пространства КАЖДОГО индивидуума в отдельности. Нет никакого "народа", никакого "общества". Россия - это индивидуумы, заботящиеся каждый о себе, и сосуществующие в состоянии боевой готовности.