Религия, вера

В православной христианской вере есть ли школа, где учат правильному сексу?

Правильный секс - это секс, когда есть любовь. И секс может быть любым, даже неумелым. а любовь сделает своё дело. Когда любовь уходит, то нужно искать новую любовь, и тогда будет секс по-новому.
А в православии не может быть школы секса, потому что монахи дрочат втихую в кельях, и их это устраивает.
Сергей Ш.
Лучший ответ
Может, в православных борделях?...
Т*
Тани ***
Да вы СЕКСтант однако.
Адель Закиров
а то

но сначала надо пройти математический курс секса, биологический и напоследок филологический... не забудьте принести дипломы
У вас проблемы с этим? За вас помолятся.

Н.
Нуржан .
Есть молитва.. . :))
Гумар Мифтахов
Дурень! Главная трагедия в сексе не от того, что НЕ ТАК, а от того, что НЕ С ТЕМИ! На тему КАК написаны сотни томов разной ерунды, которая не помогает людям стать лучше, искуснее, семьям - прочнее. На тему ПОЧЕМУ: все уместится в небольшой тетрадке школьного формата. А жаль: было бы больше, было бы интереснее! Можешь не отвечать, вряд ли ты что-то понял.
В православии нет понятия секса - есть любовь.
Ну их и неправильному не учат, и то хорошо.
правильному сексу нигде не учат
Яна Гвоздева
До тех пор, пока вы не будете знать основ планирования семьи и предохранения от зачатия биологическими (естественными )способами, и ещё очень очень много об устройстве семьи вас не обвенчают ни в одном католическом храме. Как у православных - не знаю
Владимир Летов Ой, как интересно))))) Там что ли экзамен сдавать надобно на эту тему????

Работаю с католиками много лет, но они что то такой х...ней не страдают