Религия, вера

Хотелось бы вам, чтобы войн не было? Что для этого нужно:1) Гонка вооружений. 2) Научить людей любить друг друга. -

Alexandru Guzun
2) Научить людей любить друг друга.
Это станет возможным под правлением Царства Бога во время тысячелетнего правления Христа. Вся земля будет наполнена ведением Божьим. А сейчас она полна неведением.
Женискул Аманкельдина
Лучший ответ
Это теоретически невозможно на данном этапе. Что толку хотеть или не хотеть? Можно сидеть дома и хотеть миллион.
Alexandru Guzun Если сидеть и хотеть - действительно, ничего не получится...
Поэтому то я и спрашиваю: Что нужно делать...?
да самая малость, Анфиса Захаровна должна стать богом
Роман ***
покой Создателю святите... и ближних, как дитя любите...
A&
Aндрей & Мари
Научить любить друг друга. Но сегодня не все люди поддаются такому учению. Поэтому Бог уничтожит злых.
Азат Гумеров
Тамара Краснова И неуничтоженные будут любить друг друга, как кролики?
Виктор Цепилов Разумно и, главное, гуманно: хочешь жить? Люби людей!
Люби людей, сцуко! :))
Уничтожить людей.
Войн не будет. С гарантией.
Александр Филитов О, вы учились у Адмирала Кусаки?
3. Ликвидация человечества как вида.
Артём Маслов
Ещё мне хочется, чтобы люди жили лет до восьмисот. Не знаете, что для этого нужно? Вот и я не знаю.
Любить друг друга люди и так умеют, иначе бы вас вообще на свете не было.
Войны будут учащаться к концу времени. Потому что по причине беззакония в людях охладеет любовь
Ainur Imanbergen А что нужно для того, чтобы их не было?
Нет, мне, как и всем недалеким милитаристам, очень не хотелось бы, чтобы войн не было.
Сергей Жукевич
Необходимо единое мировое правительство на 1000 лет.
Андрей Пляскин
Надо исполнять заповеди.
Да Господь тысячи лет учит жить в дружбе и любви, а кто слушается?
Санёк Спартак
Азат Гумеров Поэтому Бог и сделает на земле очищение. "Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.
Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира."(Псалом 36:9-11).
" Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга"(иоанна13:34,35)
Однозначно:
1) НУЖНО НАУЧИТЬ ЛЮДЕЙ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА.
И именно это задание Иисус дал своим ученикам. Благодаря проповеди миллионы людей уже изменили свое отношение к ближним, и твердо решили не участвовать в войнах.

2) Нужно новое мировое правительство, о котором и должны были проповедовать ученики Иисуса Христа.
Очень скоро оно начнет свое правление и наведет на земле порядок.