Религия, вера
Атеистов объединяет отрицание Богa, это доказательство воли Божьей, которая объединяет примитивных созданий в отряды?
Тут, на Проекте, их объединяет редкая возможность облаять из стаи случайно забредшего сюда верующего. Да и большинству из здешних атеистов всё равно, как и где пакостить - лампочки в подъезде выкручивать или чувства верующих оскорблять. Только в последнем случае они ещё чувствуют себя продвинутыми, с прогрессивным мировоззрением, способными поучать каких-то там непонятных им верующих, которых они считают ниже себя по духовному и умственному развитию - ну как большинство подростков считают окружающих дураками :)))
Серёга Arson
А Вы считаете атеистов дураками?
Александр Шибин
Я чувствую твою затаенную злобу на атеистов. И только здесь ты можешь выплеснуть ее на них. Это убогость или геройство?
Очевидный глупый и бездоказательный троллизм.
Вот вы сами то как думаете: есть смысл вам отвечать?
Сергей Иванов
Почему бездоказательный, вы же обычно шайками набегаете?
Очевидный пример примитивного создания - это вы. Простите уж.
Око за око - так ваш бог сказал? вот я и отвечаю.
Вот тут вы ошиблись. Атеисты не отрицают только одного конкретного вашего Бога, а все сказочное, сверхъестественное и мифическое, существование чего не доказано. Для атеиста Бог стоит в одном ряду с Барабашкой, Бабой Ягой, Сантой Клаусом, Посейдоном и Волшебником из страны Оз. Так что никакого объединения нет. Нестыковочка у вас вышла. Изучайте вопрос.
Касымхан Ижанов
А-Теос - против Бога, включи мозг)
Отряды, ордена. из вашей оперы. Черносотенцы, крестоносцы и прочие хоругвеносцы.
Атеисты против религий. не путайте. А них Бог и совесть.
Атеистов как раз, ничего не объединяет, все -- индивидуально атеисты. Не стадо. В отличие от верующих, те сами в стадо сбиваются.
Да, атеистов объединяет отрицание бога. Правильно. А примитивных созданий объединяет воля бога? А кто верит в бога и его волю? И кто по отрядам на конфессии разбивается? Всё-таки забавляют иногда попытки верующих поиграть с тем, о чем они не имеют никакого представления - с логикой.
Сложно, сложно Вам! Одному против толпы атеистов, да еще и с такой откровенно слабой подготовкой ))
продолжай любить матан. Логические цепочки и выводы из них тебе не даются.
примитивным как раз и нужны костыли, в виде надзирателя (бога)!
Да плевать! Хоть горшком назови! Со мной здравый смысл - и этого достаточно.
Что за "пук"?
Владимир Куницкий
Он пытается вызвать баттхерт у нас!) Бедняжка! Явно не знаком с контингентом.) Мне так по барабану.)
вот Вы сейчас взяли и атеистов назвали примитивными, обозвали получается, а это как то не по Божески, обзываться. нехорошо это.
верить или не верить, а если верить, то в кого, ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО, И НЕ ВАМ ИХ СУДИТЬ.
Владимир Куницкий
Спасибо, дорогая!))