Религия, вера
Что произойдет, когда верующих станет слишком много?
Количество ведь должно будет рано или поздно переейти в качество. Что это будет за качество?
я сомневаюсь, что такой момент наступит.
какая корпорация будет жаловаться на то, что у нее слишком много клиентов?
если спрос превысит предложение, то появятся новые религии и секты, готовые принять на себя избыток верующих.
мне хочется верить, что до этого мы не дойдём.. . а то я окончательно потеряю веру в человечество)))
Ищите прежде всего лица Божьего и веруйте в Господа Иисуса Христа, так только спасетесь вы и весь дом ваш.
Начнётся резня. Только атеисты их буфером сдерживают.
Количество не может перейти в качество. Это только для лохов.
Жамали Нурдаулетов
запросто. пример: закон больших чисел
когда Это произойдёт, явится Лидер
Верующих во что?
апокалипсис
Инквизиция вернется.
В царстве Божием все будут верующими.. . Это слишком много? Счастье будет)
Владимир Корж
как в старое доброе средневековье))) когда добрая инквизиция несла мир, любовь, добро и справедливость.
Если верующих в Господа Нашего Иисуса Христа, то на земле наступит мир и благоденствие.
Жамали Нурдаулетов
В прошлом бывали времена, когда в процентном отношении верующих было много, не то, что сейчас. Вы считаете, что средние века с крестовыми походами - это путь к миру и благоденствию?
Жамали Нурдаулетов
только сейчас обратила внимание, что вы слово "Нашего " тоже написали с заглавной ) гордыня-гордынюшка
они выберут своего президента который будет пячить, всмысле карать всех нехристей и все бараны, пардон, то есть верующие будут его во всём поддерживать.
Когда обратятся к Богу все, кто только возможно, тогда придет конец этого мира. Прообраз этого - события перед потопом, когда людям давались предупреждения и много лет для изменения их жизни, и потоп наступил только когда не оставалось способных к исправлению. "Все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время". В притче о зернах и плевелах, хозяин ждал, когда урожай созреет, чтобы не повредить пшеницу, и только тогда все собрал и отделил сорняки от зерна. " Господь не откладывает исполнения того, что Он обещал, хоть некоторые и называют это промедлением. Он долго терпит и ждет, не желая, чтобы кто-нибудь погиб, но чтобы все раскаялись" (2 Петра 3:9).
Денег много не бывает ;)