Религия, вера

Что произойдет, когда верующих станет слишком много?

Количество ведь должно будет рано или поздно переейти в качество. Что это будет за качество?
я сомневаюсь, что такой момент наступит.
какая корпорация будет жаловаться на то, что у нее слишком много клиентов?
если спрос превысит предложение, то появятся новые религии и секты, готовые принять на себя избыток верующих.

мне хочется верить, что до этого мы не дойдём.. . а то я окончательно потеряю веру в человечество)))
Даниил Толщин
Даниил Толщин
3 755
Лучший ответ
Ищите прежде всего лица Божьего и веруйте в Господа Иисуса Христа, так только спасетесь вы и весь дом ваш.
Начнётся резня. Только атеисты их буфером сдерживают.
Количество не может перейти в качество. Это только для лохов.
Елена Лопанова
Елена Лопанова
92 099
Жамали Нурдаулетов запросто. пример: закон больших чисел
когда Это произойдёт, явится Лидер
SY
Sааdat Yuldasheva
88 576
Верующих во что?
АС
Алена Сорока
81 426
апокалипсис
МЖ
Май Журек
46 225
Инквизиция вернется.
Юлия Жужлова
Юлия Жужлова
37 627
В царстве Божием все будут верующими.. . Это слишком много? Счастье будет)
Владимир Корж как в старое доброе средневековье))) когда добрая инквизиция несла мир, любовь, добро и справедливость.
Если верующих в Господа Нашего Иисуса Христа, то на земле наступит мир и благоденствие.
Жамали Нурдаулетов В прошлом бывали времена, когда в процентном отношении верующих было много, не то, что сейчас. Вы считаете, что средние века с крестовыми походами - это путь к миру и благоденствию?
Жамали Нурдаулетов только сейчас обратила внимание, что вы слово "Нашего " тоже написали с заглавной ) гордыня-гордынюшка
они выберут своего президента который будет пячить, всмысле карать всех нехристей и все бараны, пардон, то есть верующие будут его во всём поддерживать.
Когда обратятся к Богу все, кто только возможно, тогда придет конец этого мира. Прообраз этого - события перед потопом, когда людям давались предупреждения и много лет для изменения их жизни, и потоп наступил только когда не оставалось способных к исправлению. "Все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время". В притче о зернах и плевелах, хозяин ждал, когда урожай созреет, чтобы не повредить пшеницу, и только тогда все собрал и отделил сорняки от зерна. " Господь не откладывает исполнения того, что Он обещал, хоть некоторые и называют это промедлением. Он долго терпит и ждет, не желая, чтобы кто-нибудь погиб, но чтобы все раскаялись" (2 Петра 3:9).
Нелли Микитюк
Нелли Микитюк
3 311
Денег много не бывает ;)