Религия, вера
Почему большинство батюшек такие упитанные, они что не постятся?
от голода пухнут
Святой дух - он такой сытный ))
Тот кто внимательно читал библию -знает, что можно не поститься. .
2 Колоссянам, глава: 2
20 Итак, если вы со Христом умерли для стихий мира, то для чего вы,
как живущие в мире, держитесь постановлений
21 "не прикасайся", "не вкушай", "не дотрагивайся"
22 (что все истлевает от употребления) , по заповедям и учению человеческому?
23 Это имеет только вид мудрости в самовольном служении,
смиренномудрии и изнурении тела, в некотором небрежении о насыщении плоти.
Те кто постятся тоже могут по толстеть. При чем еще больше чем те, кто есть. . В организме есть функция которая на подсознательном уровне предвидя голод командует организму набирать вес. Это факт
2 Колоссянам, глава: 2
У многих нарушен обмен веществ, это "профессиональное".
Паства требует видного и осанистого начальника. К такому доверия больше у умом обиженных.
Это их от ботвы пучит!))) ) Поститься это Вам уже питание нарушено а тем более когда кругом хим наполнители!)))
Поросята тоже мясо не едят, а видал какие они толстые?
Постятся неправильно. Отсутствие протеинов замещают большим количеством углеводов.
Микрофлора желудка у каждого человека своя. Если вы вдруг начнете постится, то ваш желудок и не поймет "чей то" и перестанет усваивать непонятную пищу. Вы естественно похудеете. А у всегда постящегося человека микрофлора очень хорошо усваивает такую пищу.. .
Ну это физиология...
чревоугодничают.. . )
Ну во первых не большинство. Во вторых, вспомните оперных певцов. У них (мужчин) заметно развита грудная клетка. Работа не физическая. Батюшка 2 раза в день читает проповеди. молитвы. Наш мне Шаляпина напоминает, и по фигуре и голосу
Знаете поговорку? Опух от голода? Вот так и батюшки, попробуйте питаться неравномерно, им часто некогда, да еще посты пособлюдайте, все это не пойдет на пользу, и здоровой фигуре не послужит :)
Это такая диета, специальная. :-)