Религия, вера
Почему главный батюшка не снимает с руки золотые часики??
«Наш главный батюшка Louis Vuitton не снимает. Веселюсь, когда он рассказывает, как правильно жить»
намолил, вот и гордится теперь)
если он их с вас снимет, это будет грабёж.
(чьи часы и чья рука в вопросе не обозначено ))
Подарок сатаны не велено снимать, что бы хозяин не мог усомниться в нём, поэтому он носит постоянно их.
а в чем его неправильный образ жизни.?
так веселье и от зависти бывает....
Он учит как жить чтоб иметь
такие же часики
вы перед ним в золотых часиках ходили? ;)
А вас кто то заставляет слушать?) вы и Христа то не слушаете, чего тогда лезть)
Батюшка тоже грешник. Над слабыми грешно смеяться. А зависть и сплетничество так вообще сильнейшие грехи.
Несчастный он
Мухаммад ﷺ, взяв в одну руку золото, а в другую руку шелк, сказал, что эти вещи мужчинам его уммы запрещены, а в переданном Ибн Хиббаном, Ибн Маджой, Ахмадом, Насаи и Абу Даудом сообщении дополнено, что это разрешается для женщин.
По свидетельству Умара ибн аль-Хаттаба, да будет доволен им Аллах, сам Мухаммад ﷺ говорил ему, что тот, кто будет носить шелк в этой жизни, не будет носить его в следующей, поэтому завещал не носить шелка. Есть также хадис, в котором Пророк ﷺ называет шелк «одеждой безнравственных мужчин».
Рассказывается, что Мухаммад ﷺ, увидев на руке мусульманина золотое кольцо, снял и выбросил это кольцо со словами, что носить его на руках нельзя, и это подобно тому, как держать в руках раскаленный уголь. Этот запрет касается и всего, сделанного из золота, в том числе часы или ручки, портсигары или коронки. Мусульманам Аллахом разрешено носить кольца из серебра, но не из золота, сам пророк ﷺ носил кольцо из серебра.
время - деньги.
Тут надо дьяволу молиться.
Иисус учил строить храмы или помогать нищим? Может один храмик не строить, а сделать социальный проект помощи. И, глядишь, это привлекло бы людей к вере.
Но, видимо, мышление другое. Такое же как у масонских алигархов, обворовывающих страну.
Такие же хочется?
А время смотреть как? По солнцу?
Бог любит золото!