Религия, вера
Колличество разводов в России за 2010 г. - 80% к кол-ву браков. Где ценности семьи, проповедуемые христианами и евреями?
а их уже почти не осталось. ценностей-то. глупо с этим спорить. недавно где-то читал про каких-то леммингов которые тупо прутся к краю пропасти. может это и закономерно..
Если взять статистику разводов у верующих, то она совсем другая. Назвать страну христианской или иудейской, это не означает, что все граждане этой страны поголовно верющие, религиозные
Знаете, я не против мусульманских ценностей... Но пусть мусульмане со своим гаремом сидят в родном ауле, а не лезут к славянам с рецептами брака.
У вас ведь все просто, беременная Гульчитай сидит в ауле, а ее рысак за секс снимает комнатку в Москве. И это ценность брака.. .
А у нас, такого козла под жопу мешалкой
Это означает, что институт семьи не оправдал себя в том виде, в каком он существует. И каждый человек волен решать сам за себя, иметь ему семью или нет, а коли иметь, то в каком виде.
Гурабушка, если вы мне представите убедительные доказательства того, что ни один мусульманин в России никогда не разводился, я сразу же приму ислам.. . а вот так вот бездеть ни о чём - это как-то не по-мусульмановски, согласитесь...
Анна Новикова
сестра!!!!ты идешь по верному пути ))))
и с вашими тоже скоро это случится. Заняли Москву? - вот и будете жить как мы.
Это там у себя дома вы другие, а здесь - такие же как и мы
А православие и христианство это разные вещи! ! не путайте плииизз!!!
Колличество - это по-арабски?
Константин Башкирцев
С тебя хватит и арабской цифры, которую я тебе поставил.
Знаю такую ситуацию. Даг жил в России. Подженился с нашей курицей. К нему в гости сначала его мама приезжала, потом жена на палку чая, потом детишки. Детишек он на лето у себя оставлял.
Я не говорю о моральных ценностях этой курицы - не об этом разговор. Нормальна ли с точки зрения ислама такая ситуация? И где прописано разрешение на такую "семью"?
Константин Башкирцев
Погорячился с 1. прочитал твои комменты, согласен с тобой. Извини.
В исламе, братан .
Коран не запрещает использование, в качестве пассивных сексуальных партнёров мужчин, которые по своей природе не испытывают интереса к женщинам, так как таких мужчин не считали «мужчинами» . Этот тип мужчин, известный на Западе как «gay», в древнем мире был идентифицирован как «естественный евнух» . Хотя коран никогда не использует слово евнух [khasiy], но Хадис и юридические книги его используют. Кроме того, коран признаёт, что некоторым мужчинам – «без определённых мужских признаков» (24:31: «ghair oolaa il-irbati min ar-rijaali»), а также домашней прислуге, позволено видеть обнажённых женщин. Это ссылка на естественных евнухов, то есть gays.
Константин Башкирцев
Твои братаны в овраге лошадь доедают. И не надо приписывать свои делишки Исламу.
Христиане проиграли ещё в 1917 году. А то, что сейчас 20 процентов сохраняются - может и их заслуга уже есть?
А где христиане и евреи? Их самих то уже мало. Даже кто себя так зовёт - просто так говорят. А у мусульман нормальные семьи? Это нормально относиться к женщине, как в вещи, в лучшем случае как к животному.
цена свободы. стоит ли оно того? - да, стоит.
все лучше чем послушная собачка в мешке для мусора на голове
--------------------------------------
ответ не нравится и сразу единичку? как по взрослому
--------------------------------------
Константин Башкирцев
А что? Вступить с тобой в дискуссию или поставить 5?
Лаврентий Палыч
что такое свобода и какая у неё цена? самый свободный человек - это раб. слыхали такое? свободы нет в принципе. есть обычаи.
развод лучше чем в исламе повесить муслимку и закидывать до смерти камнями
Резеда Ионова
Ну, за блудство любую закидать можно.
А у меня муж -- язычник .
И мы уже 15 лет вместе, сыну 12 лет и вот думаем ещё девочку надо ...