Фоменко-Носовского.
Правильные вещи говорят.
Религия, вера
что Вы думаете о новой хронологии Фщменко-Нософского?
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало
Почитал.
Посмеялся.
Имхо, начал за здравие, а продолжил, как получилось...))
Посмеялся.
Смесь стеба и фейка.
О! о о-оо! Такой чуши с самого сотворения мира не писали.... И вообще для кого они писали это... может кто и прочитает и поверит в то что "Ватикан"происходит от имени "Батя Хан"....это действительно раздражает!!!!
Вот что получается, когда математик лезет в историю. Холсты должен писать художник, а сапоги тачать - сапожник.
Гоблин, помнится, по хронологии Фоменко хорошо потоптался, и вполне аргументированно.
Пока ее не приняли в РФ, зачем о ней думать.
Очередная ё..ка мозгов для обывателей.
«Говорите и поступайте уверенно, напористо и агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные; чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что они никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день. Придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше самоутверждение, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам. » . «Катехизис еврея в СССР».
Подробности с вашего позволения опущу, но то что в старой не все гладко, почти уверен.:) Тут высказались на счет бреда сивой кобылы, что же вполне может быть. только мое мнение такое, история больше инструмент идиалогии и управления. нежели точная наука, так что нет никакой гарантии что то, то мы знаем об истории с детства не такой же бред сивой кобылы.:)
Бред сивой кобылы
Молодец