Религия, вера

Куда идёт РПЦ? (С.Лазарев - Диагностика кармы)

Никуда. Стоит на месте.) ) А Лазарев умный человек, правильные вещи говорит. А предыдущие ответчики, скорее всего даже запись не посмотрели.
Иринка Новикова
Лучший ответ
Shuhrat Shoimardonov Потрудитесь изучить секту "ДК" =)) не делать поспешные выводы, лишь потому, что, - вам нравится - антиправославная концепция и мировоззрение =))))
ну уже точно не вместе с Лазаревым
Н-да. . уж то, что - секта "ДК", выдает такие установки, как, - ИЗМЕНА - ПОЛЕЗНА, ВНЕБРАЧНЫЕ СВЯЗИ ПОЛЕЗНЫ - уже, заставляет здравомыслящего человека - задуматься : "А что, вообще, несет миру - Лазарев? "

Что касаемо его взгляда -на христианскую культуру. . так вот, гражданин Лазарев, ставит цель - общаться с демонами, и, получать у этих демонов - информацию. И это, типа, - является программой тестирования, на предмет "зацепок", якобы мешающих человеку - жить. Ну, это же чистой воды - бред! Более того, человек Лазарев, абсолютно не соображает, кого он там вызывает себе в помощники.

Нет, Лазарев - опасен. Не стоит его слушать, приходить к нему.
Shuhrat Shoimardonov
РПЦ тоже как-то развивается.
Я наблюдаю за Лазаревым уже более 20 лет, он также меняет свои взгляды.
На мой взгляд Лазарев имеет высокий духовный-энергетический уровень, но уровень духовный-душевный явно у него запаздывает, это хорошо чувствуется по его энергии, она тяжёлая и грязнаватая, хотя аджня у него мощная, ясновидение хорошо развито.
А по поводу РПЦ лучше вообще молчать - о покойниках или хорошо или молчат!
Вот так!
Маша Неважно
Ко Христу идет.
Куда идет РПЦ ( и не только) - записано в Откровении. Читающий разумеет.
он не православный
лазоревым больше интересуются те кто занимается йогой
То же мне новость. . А при царях нетак что- ли было. Пётр 1 земли отбирать у монастырей начал, которые "наверовали" к тому времени пол-России. И батрачили крестьяне на полях церковных за долю малую. . Сейчас у РПЦ производств хватает. Я не говорю о тех производствах, которые работают на внутреннее потребление ( свечки, иконки и т. д. ) Я имею в виду такие, как, например, - разлив воды в пл. б. , в Костроме "Святой источник" и т. п. А про скандал о тёмном обороте драг. камней и бриликов забыли уже?
Бизнес и власть - они и в Африке тоже самое.
Уже по названию видно - гамно)
А.
Алексей .
интересная идея...
Gulnar Orynbasarova